Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Мой дом - моя крепость! » Видео с камер


Видео с камер

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Т.е. рожу вандала мы не увидим?

62

Смотрю, камера наконец-то появилась, надеюсь хоть какие-то меры приняты направленные на то, чтобы в дальнейшем предупредить или как-то исключить хищение?

63

соседи, я просила записи в апреле в связи с кражей денег с карты - мне повезло, что записи сохранились месяц. Хорошо, что они не понадобились - банк после собственного расследования в конце срока вернул мне деньги. Но хочу поблагодарить всех, кто участвовал в спасении записей, которые вообще-то хранятся 2 недели, за помощь - эти записи сильно бы помогли в суде - еще раз большое спасибо!

64

Я надеюсь, на этот-то раз будет видео и известность, какое чмо во 2-м подъезде 2-го корпуса в маленьком лифте разбило стекло камеры?

З.Ы. так же очень интересует вопрос, какие же родители (предположительно во 2-м корпусе, т.к. проезжает в арку) настолько не любят своё чадо? Мало того, что купили этот хренов скутер, что в принципе угроза жизни подростку, так ещё, эта маленькая гадина на своём ОЧЕНЬ громко тарахтящем драндулете с 23 до 3 ночи периодически по двору проезжает, постоянно будит. Какбэ нехорошо, когда это происходит через день, это добавляет экстрима в жизнь подростка, помимо угрозы ДТП, как-нить нарваться на беседу, буду очень признателен за наводку от форумчан, ведь кто-то наверняка как минимум видит куда загоняется этот скутер и кто его владелец, очень хочется побеседовать с недородителями.

65

Наш этаж тоже  пытались грабануть в 7.35.   19.08.2013, молодой мужичок  1.80  в кепке и клетчатой куртке, постоянно жующий жевачку   пытался выломать дверь (в лифтовом холле)   , но увидев камеру  ретировался прихватив собой цветочную стойку. Через 3 минуты вернулся и сделал несколько попыток разбить камеру цветочной стойкой и снова силой пытался открыть  дверь .  Пришел на этаж по "Черной" лестнице, значит знает что в лифтах камеры.
    ну конечно видео и фото в милицию передали..., может найдут
Чуть позже прикреплю фотки, может поможете найти

Отредактировано Татьяна (2013-08-24 23:40:01)

66

IZ-US написал(а):

Я надеюсь, на этот-то раз будет видео и известность, какое чмо во 2-м подъезде 2-го корпуса в маленьком лифте разбило стекло камеры?

З.Ы. так же очень интересует вопрос, какие же родители (предположительно во 2-м корпусе, т.к. проезжает в арку) настолько не любят своё чадо? Мало того, что купили этот хренов скутер, что в принципе угроза жизни подростку, так ещё, эта маленькая гадина на своём ОЧЕНЬ громко тарахтящем драндулете с 23 до 3 ночи периодически по двору проезжает, постоянно будит. Какбэ нехорошо, когда это происходит через день, это добавляет экстрима в жизнь подростка, помимо угрозы ДТП, как-нить нарваться на беседу, буду очень признателен за наводку от форумчан, ведь кто-то наверняка как минимум видит куда загоняется этот скутер и кто его владелец, очень хочется побеседовать с недородителями.

Если получится найти, то убедительная просьба разместить это рыльцо на форуме. Пускай жители знают этого ........ (иначе Максим меня убьет) в лицо.

67

В общем-то это был вопрос к представителям ТСЖ, что с камерой-то в маленьком лифте 2-го корпуса 2-го подъезда? Вроде как д.б. видео, по кот-му хоть что-то можно понять или же, если как и в прошлый раз ничего нет, то дешевле поставить муляжи или это изначально и есть пустышки?

68

IZ-US написал(а):

В общем-то это был вопрос к представителям ТСЖ, что с камерой-то в маленьком лифте 2-го корпуса 2-го подъезда? Вроде как д.б. видео, по кот-му хоть что-то можно понять или же, если как и в прошлый раз ничего нет, то дешевле поставить муляжи или это изначально и есть пустышки?

Это не пустышки. Сам видел с них видео.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Мой дом - моя крепость! » Видео с камер