Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Задай свой вопрос Председателю ТСЖ


Задай свой вопрос Председателю ТСЖ

Сообщений 241 страница 270 из 944

241

1) Что с документами на земельный участок, забор
2) Рассматривается ли возможность укладки плитки на этажах перед лифтом.

242

oroch написал(а):

На сколько дорого и сложно установить видеонаблюдение в лифтах и на на сколько это соизмеримо с его ремонтом (ну например с перекрашиванием)?
2. Когда будет выработано решение о времени производства шумовых работ в нашем доме?

1. Смета на установку видеонаблюдения, в т.ч. и в лифтах, готовится для вынесения на общее собрание ТСЖ. Перекрашивать лифт пока не приходилось, справлялись растворителем. А вот свою безопасность ни за какие деньги не купишь.
2. Регламент разработан. Будет так же вынесен для принятия на общее собрание ТСЖ.

243

Спасибо за быстрый ответ.

А когда планируется общее собрание?

Отредактировано oroch (2012-02-22 19:17:12)

244

Максим написал(а):

1) Что с документами на земельный участок, забор
2) Рассматривается ли возможность укладки плитки на этажах перед лифтом.

1. На данный момент межевание не проведено по 2 и 3 корпусам. По прежнему ждем выделения денег на это от администрации Калининского района. Для установки шлагбаума и забора нужно провести общее собрание собственников квартир. То решение, которое было принято на прошлом собрании членов ТСЖ, к сожалению, не имеет законной силы.
2. Да рассматривается. Вопрос так же будет вынесен на голосование на общее собрание членов ТСЖ.

245

oroch написал(а):

А когда планируется общее собрание?

В  марте.

246

Будет ли вынесен на общее собрание вопрос об организации службы консьержей?

247

fortuna написал(а):

Будет ли вынесен на общее собрание вопрос об организации службы консьержей?

Да, это возможно, приносите заявление в любом виде на прием во ВТ с 7 до 9, чтобы у нас появились основания включить этот вопрос в повестку.

248

а чьё объявление на этаже висит? Что за инициативнаягруппа?! У нас революция, а народ не в курсе?

Отредактировано Екатерина (2012-03-24 22:47:35)

249

Да, мне тоже интересно, что за провокации

250

Анонимка от ТА. Ведь так хочется опять получать зарплату в 56 000 рублей в месяц, имея обслуживающую организацию, которая фактически самостоятельно ведет хозяйственную деятельность ТСЖ. Да еще и ближайшего родственника пристроить в эту же организацию так, чтоб на работе ни разу не появился, а зарплату получал... Как вы думаете, из чьих денег оплачивалась его зарплата?
Для начала она пыталась обзванивать и опрашивать работников ТСЖ, а так же манипулировать ревизионной комиссией. Практически все от сотрудничества с ней отказались. Но, к сожалению, один из членов ревизионной комиссии поддался на уговоры ТА и, вопреки должностным и этическим нормам, следуя указаниям ТА, пытался под различными надуманными предлогами не подписывать отчет ревизионной комиссии. Но потому как фактически придраться было не к чему, ей все таки пришлось подписать, вопреки науськиванию ТА. 
Теперь про трубы, на которые ТА так напирает в своей листовке. Она даже не помнит, какие требования выдвигала в иске и не понимает, кто осуществляет гарантийные обязательства по замененным трубам. Данные обязательства несет фирма, выполнившая работы по замене труб, а никак не Мегалит. Про настоящее состояние труб и фирму-подрядчика по их замене читайте в отчете правления. Повторяться не буду.

Отредактировано Маяк (2012-03-25 09:53:58)

251

Владимир, ТА энергию девать некуда.  Жаль, что в листовке никакой конкретики нет, а хотелось бы услышать предметные предложения и аргументы.   
Даже контактный тел. инициативной группы не написали. Интересно, есть ли в инициативной группе кто-нибудь кроме ТА? А может это вообще не ТА... :)

252

Маяк написал(а):

читайте в отчете правления

я прошу прощения, на сайте технические неполадки (не могу загрузить файл большого размера), скоро Отчет будет опять в доступе на сайте.

253

Екатерина написал(а):

а чьё объявление на этаже висит? Что за инициативнаягруппа?! У нас революция, а народ не в курсе?

А что за объявление?Вчера поздно возвращался,не досуг было читать,а сегодня утром его уже нет.Хотелось бы узнать о чем речь,надо знать мнение оппозиции, чтобы делать выводы..... У Т.А. не хотелось бы интересоваться....

254

Я что-то не понял, почему удалили мое сообщение?
Кто-то тут модератором себя объявил? На своем сайта модерируйте, а мое сообщение верните.

255

Странник написал(а):

А что за объявление?

Дословно не помню, но смысл следующий: "Не хватило места на парковке? Завтра ты будешь мерзнуть и умирать от голода! Им не до наших проблем. Давайте назначим досрочные перевыборы правления. И завтра настанет порядок как и прежде!" Вот примерно такое содержание. Образец оставил в Музее ТСЖ... :))

256

Максим написал(а):

почему удалили мое сообщение?
Кто-то тут модератором себя объявил?

Ни я, ни Максим Ю никаких сообщений не удаляли. У нас даже возможности использования такой функции нет. Скорей всего глюк форума или McSim что-нибудь нашаманил :)

257

Максим Ю написал(а):

И завтра настанет порядок как и прежде

Ну теперь все понятно...агония... А что у нас всё так плохо ? Пока не заметно..... Вот бы еще с котельщиками разобраться и вообще красота наступит...

258

Маяк написал(а):

или McSim что-нибудь нашаманил

Так... не понял - что за поклеп?
Я даже не в курсе о каком сообщении речь идет!

259

Максим Ю написал(а):

И завтра настанет порядок как и прежде!

Т.е.?
Что значит, как и прежде?
А он был?
Или под порядком понимается слово "строй"?
Типа, вернется рабовладение?

260

Народ, в ящик не забудьте заглянуть!!!! Там такая ржака )))))))) я не про офиц.письмо если что.

261

Екатерина написал(а):

Народ, в ящик не забудьте заглянуть!!!! Там такая ржака ))))))))

А нам ржаки не дали, что там?

262

там много... от инициативной группы. мне не на чем отсканить и отксерить. как назло картридж закончился.
могу дать почитать, если в гости идти не лень )))))))

263

Екатерина написал(а):

могу дать почитать

У меня нет в ящике :(    Катерин, а можешь занести в диспетчерскую оставить для Максима?

264

тока завтра.. После 14 часов смело можете забирать.  Если к тому времени не положат. Максим, если не лень, вы б по каждому пункту черканули что-нить в ответ. А то не все на форуме сидят и на сайт заходят.

265

Екатерина написал(а):

тока завтра..

Катерин, спасибо! Нам жители уже принесли ... очень приятно слышать слова поддержки!
   

P/S особенно смешно читать один из вопросов.  "А может спросить с Правления?"  - КТО МЕШАЕТ? :) СПРАШИВАЙТЕ! :) Приходите лично.  Или спрашивайте в сети. Мы в доступе всегда! 

А не разобравшись, писать глупости - не правильно! Не по мужски это!

266

А нам сегодня некая Марина звонила от имени инициативной группы и предлагала подписаться под требованием о переизбрании правления.Выражала недовольство расходованием средств и отсутствием отчетности..

267

Опять революция.... Наверное есть за что биться. Столько желающих управлять нашими деньгами.....

268

Самое странное, что желающих-то и нет. Ни одного заявления! Как и в прошлый раз, когда после криков "Сколько терпеть!" остались только те, кто сейчас и работает.
А на вопросы даже отвечать противно на самом деле. Особенно про землю в собственность, где они они по невежеству полнейшему устроили не то собрание. И про откаты смешно, то есть Жуков уверен, что только с откатами работать можно. Про двери молчу. Про гарантию по трубам - еще смешнее. Если б Т.А. по своей упертости пошла дальше по судам, мы бы получили года через два, может быть, четверть суммы. А то и ноль, потому что денежки какой-то помойке заплатили, которую уже не призвать к ответу даже для гарантии якобы выполненных ею работ. А нам ПОЛНОСТЬЮ возместили. Сказка!
Люди!! Что ж вы только на форуме активность проявляете? Давайте работать. Мы доступны и открыты.
И не забудьте в члены ТСЖ вступить.

269

Надо эту гниду к суду привлечь (с)

270

NMakarenko написал(а):

А на вопросы даже отвечать противно на самом деле

Мы все прекрасно понимаем и не переживайте вашу деятельность поддерживаем! Успехов!!!


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Задай свой вопрос Председателю ТСЖ