Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Встреча!


Встреча!

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Поддерживаю предложение

152

привет всем-))...
мы приехали из отпуска. может пора встречу организовывать?

153

Пора.
Вроде как собрание собирались организовать. Может пора определится с днем? По мне так в любой день, в рабочий после 19.00

154

Я только за, для меня лучший день - это Суббота.

155

Я в эту субботу не могу... жду груз из магазина... или там... на Тимуровской...
А так... пожалуйста...

156

Уважаемые форумчане!

В связи с тем, что стала возникать потребность встретиться, есть следующее предложение.

1. Организовать встречу форумчан, а также тех, кто читает форум, но не регистрируется (очень зря).
2. На встрече проработать ряд вопросов, которые возникли по прошествии n-ого времени после заселения (просьба к каждому - сформулировать их для себя дома... можно на бумажку записать).
3. Принять решение (на встрече) о дальнейших действиях...
4. Мое предложение дальнейших действий - выделение делегатов от нас к ТСЖ (если все пойдут, то будет только хуже - балаган начнется, а так будет разговор "по-существу")
5. Осуществить встречу делегатов с ТСЖ!

Жду Ваших отзывов на это!

Да... хоть, 3 (теперь 1) корпус еще не заселился, его жители уже знают все наши проблемы, поэтому просьба не игнорировать сие мероприятие (решите все сейчас - не будет тех мучений, что у нас)!

157

Natali написал(а):

По мне так в любой день, в рабочий после 19.00

+1

158

Полностью согласна с Максимом нужно в ближайшее время встретится, сформировать инициативную группу (возможно в будующем это будут члены ревизионной комиссии). К ТА нужно идти с конкретными вопросами и предложениями.
В принципе любой день вечером устраиваеет.
+2

159

Maria
по-моему вы реагируете на сообщение McSim абсолютно зря... оно датированно 21 сентября!!!! будьте внимательнее  :yes:

160

Diana154

:good:

Граждане - смотрим внимательнее!!!!!

161

Все равно есть вопросы, которые нужно обсуждать(не зависимо сколько времени прошло)-можно встретиться, я тоже "за" :yes:

162

Граждане!
Побойтесь Бога!
У меня уже совсем времени нет!
И так все вечера занимаюсь общественной деятельностью!

Чуть позже!

163

McSim
ну можем и без вас встретиться, вы свои полномочия можете кому-нибудь передасть временно))

164

Roxi

а встретиться, конечно, и без меня можно... только, много уже что делается... вы все можете еще раз начать делать...
недельку не подождать?


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Встреча!