Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Встреча!


Встреча!

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

скоро увидемся!!! я возможно минут на 10 опаздаю(живу в центре). Буду у красного форда :good:

122

Ну, встреча, в принципе, состоялась...
Жаль, что было мало народа.

На встрече было достигнуто соглашение о дальнейших действиях.
Обо всем чуть позже выложим информацию на форуме и на сайте.
Также администрация сайта сделает рассылку по электронной почте (просьба по возможности ответить на это письмо).

123

Предложение ко всем соседям!
   На будущее,  немножко пожертвовать личным временем и проблемами  для достяжения общей цели. Когда намечается встреча или  обсуждение проблемы высказать свою точку зрения и возможность в ней участвовать, а не просто проигнорировать (по типу мне все по ..., хотя.... может есть и такие!!!). Даже жители дальних регионов и зарубежья и то смогли оставить свои отклики , чего не скажешь о многих других.    Поймите, просто смотреть и ждать, что все  будет хорошо не получиться. Возраст, знание, опыт здесь ни причем. Важно каждое мнение, каждый голос!   
   Отдельное спасибо Максиму за возможность общения на форуме всех жителей нашего дома!

124

Очень хочется узнать подробности!

Отредактировано Алена (2007-02-11 14:05:22)

125

Если кратко:  готовим проекты писем  в МЕГАЛИТ, комитет по энергетике, комитет по строительству, подписываем на следующей встрече (собрании) и отправляем. Основная цель узнать более объективную информацию для принятия дальнейших решений (может для кого-то ,в том числе, и личного характера).   По возможности отправте свои телефонные реквизиты администратору сайта (для оперативных контактов) и на будущее будьте активнее!!!

126

Только прошу Вас оговаривайте пожалуйста точное время, дату, и место встречи. И пожалуйста заранее, не за 4 часа до встречи, а минимум за сутки, у меня очень узкий график расписания, каждый час для меня дорог. Если следующая встреча там же и во столько же, я обязательно приду. В субботу был в Г.К. в 18:10, в этом ТРЦ я был всего один раз и то по работе, его масштабы я недооценил, думал найду небольшую группу сидячую напротив какого-нибудь небольшого бистро и поинтересуюсь не являются они дольщиками ну и т.д. Вообщем Вы сами можете представить каково было моё разочарование, когда я поднялся на 3ий этаж и увидел, множество столов с сидячими в них группами, людей. Я осознал, что я просто "ступил", побродив вдоль всего этажа, я попробовал мобилизоваться, если в этом центре ВСЁ есть() , то должен быть инет, с этим вопросом я обратился к админу, она отрицательно покачала головой, тогда я совсем уж сник, и что мне оставалось делать, только идти домой, а до дома ещё часа полтора. Я очень расстроился 1. Я выделил специально для этого случая время 2.Это время бездарно потратил и 3 (главное) потратил я его из-за своей тупости.
Насчёт активности, Андрей Вы совершенно правы, но увы я Вас огорчу, ибо я попросту не компетентен в юридических вопросах и в вопросах долевого строительства, просто "драть глотку" крича Да или Нет не обосновывая, я так не могу, я очень долго обдумываю, о том, что говорят люди. Да и вообще мне приятно видеть моего собеседника, что вообщем то я всеми конечностями за встречу и чем чаще мы будем встречаться тем слова будут реально реализовываться в дело. Жду следующей встречи.

127

Romka написал(а):

Только прошу Вас оговаривайте пожалуйста точное время, дату, и место встречи. И пожалуйста заранее, не за 4 часа до встречи, а минимум за сутки,

полностью с Вами согласен, уже  принято к сведению!
как можно меньше демократии, за неделю : дату , время и вперед... :D

128

Андрей (1 корпус)
Ну, немного не согласен...
Мнение народа тоже не маловажно.
Надо, чтоб подошло многим!
Иначе получится диктатура... народ не поймет!!!

129

Не всегда время зависит только от тебя. Я освободилась только в полдевятого.
В следующий раз постараюсь присутствовать.

130

Мы в этот раз не были :(
Хотя днем и поздно вечером проезжали мимо, и народу было столько :O ... что время и место встречи наверно не самое удачное...
Надеюсь узнать ваши итоги обсуждений с форума и сайта и конечно поддержать...

131

to Romka,

Дело не в вашей тупости, а в том, что, действительно, окончательное решение о времени встречи необходимо принимать за сутки как минимум. Предложив вариант в пятницу днем, я до самого окончания рабочего дня в пятн. ждала согласованности о точном месте и времени, но так и не дождалась. Расценила это как отмену встречи. А в суб. и воскр. в инет не выхожу. 
В общем - за сутки, чтобы народ смог распланировать свое время. На когда примерно планируете следующую встречу?

132

Дата след. встречи пока не определена - надо подготовить материал...
Сообщим заранее.

133

может стоит собраться не в торговом центре в след. раз?..
предлагаю забронировать какое-нибудь заведение типа "чешской пивницы"....можно пообсуждать спокойно и пива выпить нормального:-))

134

Дельное предложение... тока... боюсь, что в этой обстановке мысли пойдут в другом направлении... но и ТЦ не вариант!

135

ну, дельные мысли придут только после получения ключей:-))...там и в помещениях дома можно будет собраться (судя по срокам сдачи -и у дома будет не очень холодно уже)...
сейчас все равно реализовать идеи будет достаточно сложновато- на форуме нас пока еще не очень много, а вот инициативную группу сколотить и организоваться как-либо уже будет можно....а там и остальные присоединятся ..:-))

136

McSim написал(а):

Ну, встреча, в принципе, состоялась...
Жаль, что было мало народа.

На встрече было достигнуто соглашение о дальнейших действиях.
Обо всем чуть позже выложим информацию на форуме и на сайте.

Очень хотелось бы ее увидеть...

137

Вкраце все уже выложено (выше в этой теме)... сейчас будет отправлено письмо в Мегалит.
При отсутствии ответа, или при неудовлетворяющем нас ответе - будем обращаться в другие инстанции.

138

Спасибо.

139

Всегда пожалуйста!  ;)

140

Всем привет!!!!
Когда планируется очередная встреча дольщиков???

141

И Вам привет!
Ну... пока не планируется... Есть повод?
Думаю, пока не будет письма от "Мегалита", нет смысла собираться...

142

Всем привет!

В связи с тем, что иногда мелькают предложения о встрече, ответное предложение: встретиться после того, как первая очередь посмотрит свои квартиры (судя по последней информации - это конец июня - начало июля).
Будет много информации, впечатлений и пожеланий.
Если опять сроки перенесут, то в начале июля.

Как Вам такое предложение?

143

McSim
если не уеду в командировкау, то за.
Где - есть пожелания?

144

Я тоже за ;)

145

Холли

Ну... встречались в некоторых сообщениях...

146

McSim
и какие они, пожелания?
предлагаю ту самую кантину на Просвещения, ссылку на которую я давала в ветке про "знай и люби свой район".

147

это будет видно.... ближе к встрече....

148

Есть предложение - встретиться после получения ключей первой очереди!
Будет о чем поговорить!

149

McSim написал(а):

Есть предложение - встретиться после получения ключей первой очереди!

Я согласна.
Нужно определиться с датой. Наверняка у многих переносы по приемке будут (отпуск, доделки и т. д.).

150

Ну, это, конечно, согласуем!


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Встреча!