Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Встреча!


Встреча!

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Мы бы с удовольствием к Вам присоединились, но у нас маленький ребенок и мы полностью зависим от его режима и посему наше присутствие будет зависеть от того когда и во сколько будет встреча.

92

С субботы на воскресенье (10 - 11) в Гранд Каньоне будет вечеринка по поводу дня рождения Г. К.
Концерт какой-то. Не знаю, наверняка народу будет много. Лучше встретиться в Г. К. не в кафе, а у одной из пальм на первом этаже (там сиденья есть), скажем около информационной стойки (их там 2 на первом этаже), расположенной у самого дальнего входа, где остановка бесплатных маршруток. 
Надеюсь, не очень запутанно объяснила?   

Мы сможем подойти туда 10.02 где-то в 18.00 - 19.00

93

Mary написал(а):

Если юристов нет, давайте встретимся сами, до встречи каждый найдёт адреса/явки инстанций и составит "проект" обращения в инстанции, а вместе отредактируем.
После редактирования, кто-то из нас сходить в юр. консультацию (если не будет юристов), которая специализируется по жилищному праву. (до встречи тоже каждый пусть поищет такую).

Обалдеваю от внимательности наших уважаемых соседей! К Мегалиту претензии можно предъявлять, а мне Вам можно? Максим - он же администратор сайта, создал этот сайт для нас и на него он выкладывал, выкладывает и будет выкладывать кучу полезной информации. Зачастую он ночами сидит и ищет всякие полезности read.gif .
НО, как видно по форуму, это никому НЕ надо? Обидно и досадно. Получается, что все его усилия напрасны и никому не нужны? :sorry: 

По этим ссылкам есть информация которая нам может сейчас пригодиться, раз никто не может по рыскать по сайту и найти их... в общем, для особо одаренных и внимательных далее приведены ссылки на НАШ же всеми "любимый" сайт, созданный Максимом:
Помощь в конфликтных ситуациях
Что делать, если срывают сроки сдачи дома
Здесь можно найти ответы по многим вопросам глазами юриста
Государственные организации

Ну и в конце концов можно перечитать и  ЭТО ("освежить"). :rtfm:

94

А почему мы до сих пор это официально не сделали надо быренько всем собраться и начинать :
"Истцы дважды,  направляли ответчику претензии с просьбой указать точный срок передачи квартиры"

95

Ну, так что с встречей?
Если есть желание, то надо утрясать время и место.
Если есть потребность в более оперативной связи - пишите в личку (телефон пока не хочу выкладывать на форуме).

96

Всем добрый день!
Предлагаю всем :good: подтвердиться по поводу встречи!!! Считаю, что она крайне необходима. Фоорумчане АУ!!! :bye:

97

Надежда написал(а):

НО, как видно по форуму, это никому НЕ надо? Обидно и досадно. Получается, что все его усилия напрасны и никому не нужны?

Зачем вы так говорите, я сама уже не раз его благодарила, хотя бы по последней инфе про двери.
Все ценят. Но хочется верить, что человек это делает не для благодарности чей-либо. А просто так. Правда?

98

Алена

Правда! :yes:
Если бы он делал это не просто так, он бы брал за это деньги!!! :rolleyes:
А говорилось, я думаю, не в адрес всех соседей!!! :pardon:

99

McSim написал(а):

Ну, так что с встречей?
Если есть желание, то надо утрясать время и место.
Если есть потребность в более оперативной связи - пишите в личку (телефон пока не хочу выкладывать на форуме).
Подпись автора

Максим, Что-то я посмотрю народ не очень активен. Похоже все заделались читателями,  никто не хочет поддержать здраваые идеи, ничего не предлагая своего. наверное такая жизненная позиция - "пусть делает кто-нибудь другой а я посмотрю"? А ведь это наш общий дом, в который бы все хотели въехать побыстрее. Так какие у кого проблемы и предложения со встречей отпишитесь все зарегистрированные для принятия общего решения!

100

А я к сожалению не могу  cray.gif , как и в прошлый раз...

101

Я за!!! Обозначте время и место!!! :good:

102

Привет всем.Так завтра в Гранд-Каньоне будет встреча или нет? Предложил же кто-то время и место.

103

alex2

Да, вроде, озвучивалось уже... по-моему, неплохо... Гранд-Каньон в 18:00. :drinks:
Все согласны?
Место?
Время?

Если нет, то вносите коррекивы!

Активнее! :yahoo:

Ann

Ничего, Вы будете мысленно с нами...  ;)

104

Мы за!!! :yahoo:

105

Тоже постараюсь подойти,тем более в Гранд-Каньоне  намечается салют, праздник,скидки, распродажи   Главное не затеряться!!!!  Но на мой взгляд кворума в этот раз не будет.
  А на будущее предлагаю за неделю на основной странице сайта (где Поздравления с НГ-2007, сделать информацию, что тогда-то намечается собрание дольщиков дома. Всем оставить информацию о своем участии в разделе Встречи  и только после этого добро пожаловать к просмотру форума!!!
ИМХО :    просто может при просмотре форума не все доходят до этой строки "Встречи", разочаровываются  на первых трех!!!!???

106

Андрей (1 корпус )

Да, знаю про первую страницу... сорри (тех. проблемки... заменю) :rolleyes:
Думаю, что вряд ли кто-то что-то на форуме обходит стороной.
Тем более, что на форум натыкается народ чаще, чем на сайт.

107

Мне примерно в это время нужно будет забрать ребенка, так что могу задержаться. Но приду обязательно.

108

Александра

Ок!!! Будем ждать! Приходите!!!

109

Уважаемые жители Северной столицы! Мы делегируем вам наш голос в решении столь важного вопроса. К сожалению, Сибирь настолько далека от Питера, и мы конечно не сможем быть рядом с вами, но благодаря форуму и усилиям администраторов и модераторов форума и сайта , даже здесь , мы чувствуем себя в самой гуще событий. Ежедневно следим за ходом всех дискуссий и споров. Удачи вам, конструктивных решений и действий, которые обязательно должны стать результативными. С уважением Евгений (3 корпус, 4 подъезд, 15 эт.)

110

Буду примерно в 19.00!

111

inflight написал(а):

Каждый день слежу за ходом событий (Камчатка далеко), каждый вход в инет через форум.  Мысленно с Вами.
С уважением Сергей (ул. Тимуровская, д. 23, корп. 3, кв. 207.)

112

oroch написал(а):

Каждый день слежу за ходом событий (Камчатка далеко), каждый вход в инет через форум.  Мысленно с Вами.
С уважением Сергей (ул. Тимуровская, д. 23, корп. 3, кв. 207.)

а я думал, что мы самые дальние из инвесторов...

Отредактировано inflight (2007-02-10 09:37:21)

113

Уважаемые соседи.
Может, раз некоторые не могут, перенести встречу на 19:00?
И еще - где там встретимся? Было тут предложение на 1 этаже. В какой точке первого этажа?

114

ок, плохо ориентируюсь в тамошних местах. Можете сами определиться с местом.

115

Елена

Гранд Каньон найдете?

116

там стоит разыгрываемый автомобиль "красный форд Фиеста". Если зайти в комплекс немного внутри на первом этаже . Можно встретиться там в районе 19.00.

117

ОК. Ориентир нормальный!!!

118

inflight написал(а):

а я думал, что мы самые дальние из инвесторов...

хи-хи, а мы в Китае....

Эх, как бы мы хотели поучаствовать...

119

Ну, давайте устроем конкурс: "Кто дальше всех живет"!!! :lol:
Ничего, скоро (очень хочется надеяться) будем жить все рядом!!!  :drinks:

120

Э народ хватит сидеть!!!!!, пошли уже встречаться , 19.00 скоро!!!!!


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Встреча!