Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Наша парковка! » Доска позора!


Доска позора!

Сообщений 91 страница 120 из 410

91

Чес слово лениво, если утром не уберет, то сделаю. А так стоит у второго подъезда третьего корпуса.

92

Кому автомойку? :-\
http://www.agspb.com/bc529temp/carx.jpg

93

данный авто владелец  может и не понять  почему его здесь  показывают , раз он так в наглую поступает , то наверное считает , что всё это в порядке вещей...  а жаль....

94

чел попал на штраф.....     http://auto.mail.ru/article.html?id=34081

95

Жаль, что только в Московской области

96

bc529 написал(а):

Кому автомойку? :-\

Он машину моет или стекла?

97

Всю машину, про стёкла вопросов в общем-то нет.

98

На прошлой неделе схлопатал штраф за парковку на газоне, хотя не подумал бы что ЭТО можно назвать газоном, особенно когда по этому участку проезжают комазы на новую стройку. Ну в общем все равно не хорошо, теперь слежу за этим делом, ну и всех местных тож хочу предупредить - не паркуйтесь на газонах - а то порой такое ощущение что на поле боя живем - все в грязи в следах шин, ну и собственно штраф в 5 штук наверн ни кому ни в радость будет.

99

5 штук? что, серьезно?! Мамародная :( Спасибо, буду следить.

100

Сегодня победитель в номинации "Я паркуюсь как идиот" Мерседес р494ха98
http://imglink.ru/pictures/26-05-11/0d2f68a96c7ed3cc794ec1e526beb6de.jpg

Отредактировано romanil (2011-05-26 22:44:43)

101

Чужак !?

102

Да, только на букву "М"!

Отредактировано Aleks (2011-05-27 00:55:16)

103

еще какой....

104

romanil написал(а):

Сегодня победитель в номинации "Я паркуюсь как идиот" Мерседес р494ха98

Если бы места побольше на тротуаре оставил - было бы в самый раз

105

На тему: http://autochmo.ru

106

К сожалению таких авточмошников у нас своих хватает!

107

Aleks
Ну, так я предлагаю прославлять своих! ;)

108

В телефоне камера плохая, а бегать домой за фотиком лениво. :dontknow:

109

McSim написал(а):

3. Сегодня
Из-за этого "водятла" пришлось выезжать вокруг дома... в другую сторону...

Места для проезда полно. зачем объезжал то?

110

kandidat

Поверьте, уважаемый... выехать было нереально вправо... моя машина была достаточно плотно зажата справа/слева... и выполнить правый поворот (несколько приемов не проходило), не задев припаркованную правее меня машину, было невозможно!! Справа от меня авто стояло достаточно плотно...

Для объяснения... на фото торчит нос моего авто... я ехал не вдоль дома, а пытался вырваться с парковки...
Если бы данного авто не было - выехал бы без проблем!!!!

111

McSim написал(а):

Поверьте, уважаемый... выехать было нереально вправо... моя машина была достаточно плотно зажата справа/слева... и выполнить правый поворот (несколько приемов не проходило), не задев припаркованную правее меня машину, было невозможно!! Справа от меня авто стояло достаточно плотно...
Для объяснения... на фото торчит нос моего авто... я ехал не вдоль дома, а пытался вырваться с парковки...
Если бы данного авто не было - выехал бы без проблем!!!!

Верю. У меня PASSAT универсал. Автомобиль длинный и место для поворота/разворота требуется. Замечал, автолюбители паркуются не задумываясь о соседе или о том кто напротив - тачку воткнул и пошел, а до поребрика еще пол метра. Коридор тем самым заужается. Т.е. тот кто напротив стоит выезжает в несколько приемов (если вообще сможет), да тому кто сбоку приходится напрягаться. У меня под окном один на "Волге" паркуется будто места как на Красной площади :) фото 11.06.2011г.

Отредактировано kandidat (2011-06-18 19:59:10)

112

Здравствуйте! Не комментирую данную ситуацию, расскажу о своей. Не всегда удается  припарковаться вплотную к поребрику. Однажды я припарковывалась между двумя машинами, которые стояли не параллельно друг другу, и мне пришлось припарковаться не доезжая до поребрика около метра, чтобы я смогла выйти из машины. Хорошо это было в широком  участке коридора.

113

Здравствуйте! Не комментирую данную ситуацию, расскажу о своей. Не всегда удается  припарковаться вплотную к поребрику. Однажды я припарковывалась между двумя машинами, которые стояли не параллельно друг другу, и мне пришлось припарковаться не доезжая до поребрика около метра, чтобы я смогла выйти из машины. Хорошо это было в широком  участке коридора.

Проблем с парковкой нет. Машине 11 лет и ее не жалко даже если зажали. Не впервой "коцать" авто соседей которые паркуются как "цари". БЕРЕГИСЬ отечественный автопром. :tomato:

Отредактировано Илья А. (2011-06-19 00:33:03)

114

Ну вот и очередной авточмошник:http://savepic.org/1975086m.jpg
  мазда госномер т888хс 98.

Отредактировано Aleks (2011-07-20 22:39:16)

115

Aleks
Хм... есть подозрение, что Мазда стояла параллельно тем авто, которые разъехались...

116

Нет не стояла! А именно парковалась так, что бы было ЕМУ удобно вылезти из машины.

117

ахахах)
да видели мы тоже эиу маздочку)
эмоций не хватает((
да мне кажется они этого не видят (обсуждения)
поэтому просто надо в удобный случай подойти к нему и объяснитть якобы так вот так)
если будет игнор ) принимать действия)

118

Покуда территория тсж не огорожена, такие случаи неизбежны и ненаказуемы.

119

Mikhalych написал(а):

Покуда территория тсж не огорожена

Первый корпус с той стороны не огородить...    а   margarita  , молодец  :flag:  не прошла мимо!

120

Помидор хорош, но яйца лучше, особенно если морозец на улице, крупа на крыше тоже хороша, ее птички любят...


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Наша парковка! » Доска позора!