Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Наша парковка! » Доска позора!


Доска позора!

Сообщений 61 страница 90 из 410

61

eseniya1 написал(а):

А McSimу скажу, когда ты решил (можно на "ты"?), листовочку замутить (это с твоих слов)? Вот,  только одна говорильня, а дела-то у нас медленно идут.

Очень интересно!
1. Когда я обещал листовку?

McSim написал(а):

Но листовку можно замутить... подумаю!

Вот мои слова... Я кому-то обещал их сделать?

2. Я чего-то кому-то должен? А Вы-то сами что - без других ничего не можете? Вам нужен поводырь? Вроде, все люди взрослые!!!! Взяли, придумали, положили...

Про то, что Вы надоели... ну почему так сразу? Каждый может (в спокойно-адекватной форме) выражать свои мысли (согласно правил форума и законодательства РФ)!!!!

62

eseniya1 написал(а):

Сидишь на первом этаже, если данные верны и смотришь в окошко, как бабушка старенькая: "К черному списку добовляется новенький Киа Спортедж, мадам на нем паркуется как придется". А что ж ты не увидел, что я на пять минут забежала домой с маленьким ребенком и опять уехала. И было это днем, когда полно свободных мест и никого я не ущемила. Паркуюсь я нормально, по крайней мере стараюсь. Ладно, спасибо и за это

кстати Алекс свой пост написал ночью, а Максим уточнил днем.... вы все это время с ребенком бегали?!   :D

Надо тоже попросить своих друзей соседей здесь зарегиться и устроить перепалку флудилку (ну если Максим разрешит  :offtop: )

Отредактировано Екатерина (2010-12-10 21:36:47)

63

Екатерина написал(а):

устроить перепалку флудилку (ну если Максим разрешит   )

Не... не позволю!

Екатерина написал(а):

кстати Алекс свой пост написал ночью, а Максим уточнил днем

Я видел криво стоящую машину вечером! Просто не было времени вечером писАть тут...

Ладно... люди просто огорчились, что им сделали замечание! Бывает!

Вот, кстати... на днях приехал я к дому... мест не было подходящих... втыкать машину, закрывая проезд остальным - не в моих правилах, поэтому поехал на улицу место откапывать... увидел не так сильно заваленное место.. взял лопту - начал чистить... но тут подъехал наш форумчанин... и сказал, что он тут ставит регулярно... и чистит... я сказал - не вопрос... и пошел чистить другое место... а вышеупомянутый сосед поставил свое авто, взял лопату и помог мне откопать место для моего авто!!!!! За что ему МЕГА спасибо!!!! Есть же отзывчивые люди у нас! (я специально не стал его называть... если захочет - сам отзовется...)
И на след.день я тоже не стал его место занимать...
Как говорится, как ты к другим,так и они к тебе!!!!!!

64

Так хочеться ответить мадам, да боюсь McSim меня отругает :D И видимо Вам мадам eseniya1 нравиться залезать в машину с пасажирской двери.
   Но в общем за меня уже ответили. Екатерина спасибо!

65

McSim написал(а):

Ладно... люди просто огорчились, что им сделали замечание! Бывает!

Но ведь к критике надо относиться с пониманием. Я ведь тоже не ас, а скорее У2с..... ну я тут как-то об этом уже писала... ладно.

Алекс, после того что вы сделали для моего мужа - я никогда не поверю что вы "плохой" человек!  :blush:

Отредактировано Екатерина (2010-12-10 23:42:32)

66

Aleks написал(а):

Так хочеться ответить мадам, да боюсь McSim меня отругает

Молодец!
Да... отругаю... так что... иногда лучше жевать, чем говорить!!!

67

eseniya1 написал(а):
А что ж ты не увидел, что я на пять минут забежала домой с маленьким ребенком и опять уехала. И было это днем, когда полно свободных мест и никого я не ущемила
Точно в такой же ситуации мне пришлось лично выслушать наставления в грубой форме, не смотря что я была с ребенком, который такие слова никогда не слышал

  Ну я тоже с ребенком часто езжу и что? В половине машин на нашей парковке есть детские сиденья. Ну давайте все на 5 минут с детьми и ставить как хотим.  Я одного понять не могу, ну что в падлу, что ли, даже на 5 мин. поставить машину ровно? И хватит прикрывать свои ошибки детьми!  Может проще их признать и, хотя бы постараться их больше не совершать, глядишь и люди к вам потянутся...

68

Давайте восклицать, друг другом восхищаться
Высокопарных слов не стоит опасаться
Давайте говорить друг другу комплименты
Ведь это все любви счастливые моменты

Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно
Не надо придавать значения злословью
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью

Давайте понимать друг друга с полуслова
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова
Давайте жить во всем друг другу потакая
Тем более что жизнь короткая такая...

69

Извини, McSim не удержался.
:dontknow:

70

Привет, всем. Сразу хочу попросить прощения у Aleks и McSim. Ни в коем случае не хотела вас обидеть. Писала больше в юмористической форме, чем в обвинительной. И по поводу замечания, что не так припарковалась, я не огорчилась, а приняла во внимание. Криво стоящая машина вечером - это результат парковки к ранее припаркованной криво стоящей  машине. Просто, действительно, разные бывают ситуации, ну, да ладно, не будем о грустном. А по поводу "И видимо Вам мадам eseniya1 нравиться залезать в машину с пассажиркой двери" скажу, что при моей комплекции, а она далеко не хрупких форм, да, я бы даже уточнила, что ОЧЕНЬ ДАЛЕКО не хрупких форм. Так вот, при моей комплекции - это даже полезно, и есть причина задуматься об изменении своих форм. Еще раз прошу прощения. По поводу листовки, McSim, я бы написала, но, честно говорю, не получится у меня так, чтоб пробрало, а у тебя, думаю, да. А еще, хочется, вот не просто перепиской заниматься, а какие-то конструктивные меры принимать. Вот для меня, например, и думаю, что далеко не только для меня самой злободневной темой - это парковочные места. Мы что-то можем сделать или нет?  Где-то читала про Газель напротив мусорки, вот по моим подсчетам она стоит там около полутора лет. Потому что, я очень часто до декрета (сейчас я в декретном отпуске) приезжала домой очень поздно и оставалось место только около мусорки, там и ставила, так вот эту Газель очень хорошо запомнила, а я уже почти год в декретном. Так вот, мы сами можем или нет изменить месторасположение этой и других подобных машин? В конце концов, давайте соберемся, и, возможно, какие-то вопросы мы сможем решить. Всех люблю, целую. Пока.

Давайте говорить друг другу комплименты,
Ведь это все любви счастливые моменты.

Не надо придавать значения злословию,
Поскольку грусть всегда соседствует с ЛЮБОВЬЮ!

Отредактировано eseniya1 (2010-12-13 14:06:48)

71

у287ас 26!
Устроили сегодня всем веселую жизнь!
Хотя врядли Вы форум читаете.

72

Хочеться повторно добавить хУндай 252, который опять ставит авто как ЕМУ удобно.

Annet написал(а):

у287ас 26!
Устроили сегодня всем веселую жизнь!
Хотя врядли Вы форум читаете.

Да это скорее всего съёмщики, а им все до лампочки.

73

eseniya1
Вот!
Если все будут конструктивно подходить к парковке, то и жить нам станет легче!
По поводу листовки... ну, может, и "вырожу" что...
А так... Всегда рады здоровому общению!
Рады, что Вы с нами!!!

74

Чем нужно думать, чтобы так поставить машину? Или это сделано специально?

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/12/25/8a/8a2365a1cb6153d514dfcfc7874c4a7f.jpg

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/12/25/c0/c0b3d75d9ebdee69e7a745e1d2fa5593.jpg

75

Andrey написал(а):

Чем нужно думать, чтобы так поставить машину? Или это сделано специально?

Что то я не догоняю, а что не так?

76

Давид написал(а):

Что то я не догоняю, а что не так?

Там люди ходят, вообще-то.

Вот с другого ракурса

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/12/25/d0/d0ccc7e229064c31e2ba64f987510454.jpg

Отредактировано Andrey (2010-12-25 11:59:23)

77

У меня была мысль в пятницу это сфотографировать. Люди об окружающих не думают совсем. Лично я бы поостерёгся бы так ставить, ведь может найтись особонервный гражданин, который проходя возьмёт и поцарапает...

78

Да уж, а потом удивляются, что зеркал нету.

79

"Очень культурно" Шевроле *512** 178 rus выбирается из сугроба на стоянке (только что)... раскидать мешающий снег под соседние машины (далеко-то кидать лень)... случайно к окну подошел... и сие узрел...
------------------------------------------------------------------

А еще "спасибо" и "наилучшие пожелания" Кашкаю г/н 946 (фото)... из-за Вас нам с женой пришлось у 2 корпуса вчера вечером съехать с тротуара, который был хоть как-то почищен... протиснуться с коляской между машин по снежной целине, умудрившись не зацепить Вашу же машину, и далее по такой же снежной каше миновать по поезду "удачно" припаркованный Вами автомобиль! Просто 5 баллов! Желаю Вам "всего наилучшего" в пути!!!

80

Потрясающе!
Свято место пусто не бывает!
На месте того Кашкая (см. фото выше) стоит Land Rover... абсолютно так же перегородил тротуар!

81

Хочется написать замекчание в адрес дамы на черной фиесте!
Я тоже вожу машину и мне тоже могут мешать пешеходы во дворе на проезжей части, это может раздражать летом. Но зимой, когда на поребрик не взобраться сквозь сугробы снега, да еще и с коляской... Вам было так важно проехать быстро эти 10 метров на въезде в наш двор, что Вы начали сигналить и будить моего ребенка.
Грустно как-то, Вы никогда не гуляли с коляской?

82

А еще "зачет" водятлу на белой газели, что стоит у арки...
На днях я гулял поздно вечером с коляской. Между "удачно" припаркованной Газелью и урной место было - только пешком пройти... а коляска не проходила!
Мимо пройти невозможно - соседняя машина и снег...
Я озверел... стал лупить по колесу... а там сигналки нет!
Увидел наклеенный телефон-рекламу на борту, позвонил тут же... оазалось, что это бывший владелец данного авто!
Он обещал тут же позвонить водятлу...
Через пару минут отзвонился - сказал, что не отвечает телефон...
Короче, мы вернулись по дорожке... кое-как протиснулись между машин на дорогу...
Вот такие у нас дебильные соседи!
Было огромное желание проколоть колеса, да порядочность мешает...

83

Ой, да этот повадился, из подъезда не выйти.

84

Кто увидит этого водятла - скажите ему, что если дорога машина... пусть ставит нормально...

85

McSim написал(а):

Было огромное желание проколоть колеса, да порядочность мешает...

Если порядочность мешает проколоть колёса - просто спусти их!

86

Andrey
Ну, просто спустить... не то... это не интересно...

87

McSim написал(а):

Ну, просто спустить... не то... это не интересно...

Зато ему будет очень интересно :mad:

88

Оч даже интересно, особенно если не одно, и если нет компрессора, а даже если и есть то в мороз он будет долго качать, а если еще и записку написать может и поймёт.

89

eseniya1
  Ну неужели, так трудно поставить машину ровно? А не занимать два места. :mad:

90

Aleks написал(а):

Ну неужели, так трудно поставить машину ровно? А не занимать два места

Фото в студию!!!!!!!!! Будем клеймить!  :flirt:


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Наша парковка! » Доска позора!