Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Наша парковка! » Доска позора!


Доска позора!

Сообщений 31 страница 60 из 410

31

Кто нибудь, если увидите объясните гражданину с МаздЫ MPV 895, что не надо занимать два парковочных места, как один тут живет. :mad:
   McSim может придумать какую нибудь листовку, с ласковой просьбой ставить машинки повместительней и разместить ее здесь, чтоб каждый мог распечатать и прилеплять нерадивым водятлам, с указанием адреса форума, пусть почитают, авось у кого-то и уважение к другим проснется.

32

Aleks
Ой, что-то я сомневаюсь...
Видимо, они машину получили в обмен на совесть...
Но листовку можно замутить... подумаю!

33

Как достали эти... нехорошие... даже людьми не назовешь.  Опять Хундай 929уе втал почти поперек парковки и занял 2 места. Буквы на номере соответствуют хозяину УЕ. А рядом Монтерей уже неделю так же стоит. Люди с верхних этажей бросьте на них чего-нибудь потяжелее, може это научит их уважать соседей.

34

Мож пора заказать наклейки "Я паркуюсь как идиот" или "Я паркуюсь как хочу". По городу народ уже клеит.

35

А что, идея очень хорошея. Я за!

36

Екатерина
Aleks
А потом получится, как с "нашистами"?

37

А как с ними получилось? Я не в курсе....

38

Екатерина
Да, в больнице оказались... очень злые и активные водители попались... вот...

39

Мдя, перспективка не ах... но если всего и всех боятся, то ничего не получится. А как их еще учить? Вот я например, если вижу что раскорячилась на пол парковки и никак не могу ровно встать (мечтаю о гидроусилителе...), то вызываю мужа, он паркует по человечески.

40

Екатерина
Ну, все бы так, как Вы ответственно подходили к парковке!
А про наклейки... так, народ нынче злой очень... нервный...

41

Народ,а кто-нибудь что-нибудь знает о хозяевах грузовой газели,которая стоит на против помойки?я её наблюдаю,стоящую и не тронувшуюся с места уже четвёртый месяц!!!!места парковочные занимает!!!! :mad:  :angry:

Отредактировано Александр (2010-10-07 23:24:46)

42

Пора покупуть гранатомет!(Вместо машины) :D

43

надо в ФСБ позвонить. а ну как она гексагеном забита? а они заодно и хозяина найдут

44

http://ru.fishki.net/picsw/032010/12/post/demotivator/demotivator045.jpg

На злобу дня

45

надо шо то делать с энтой газелью!!!! :mybb:  :idea:  :flag:

46

633 сузуки паркуется всегда как ему удобно и вчера стоял опять на два парковочных места.

Ок. решили - он (она) водятел! / McSim/

Отредактировано Aleks (2010-10-24 23:00:19)

47

Ну так скажите уж прямо - он паркуется на два места, потому что м...к?

48

Mikhalych
Ок
Про предупреждение - оно и поступило как раз!
А кого и как наказать за невнимание к моим предупреждениям я решу.
Естественно, каждый получит свое наказание в зависимости от нарушения!

49

Теперь по теме раздела форума...

Я желаю "всяческого счастья" тому му...аку, который сегодня "припарковался" у 3-его корпуса со стороны ПТУ на светлом VW г/н 368!
Чтобы его путь был устлан встречами с ГИБДД и прочими прелестями дорожной жизни!
Парковаться с бОльшим хамством по отношению к другим надо еще уметь!
Этот умник сегодня втиснулся на свободное место, оставив себе достаточно места для выхода из авто, но начисто лишив соседа справа (т.е. меня) возможности с утра сесть в свой автомобиль! Я человек худой, но не настолько, чтобы влезть в щелку размером 15 см в верхней одежде...
Благо, я спешил (нашел способ проникнуть в свою машину)... а то привел бы в действие свой моментально возникший план мести...
Ну, хватит уже быть свиньями!
Чес слово... я человек мирный, но этой ночью найду на парковке этот авто и запру его нафиг!

50

Ну запрёшь ты его, а толку?  Ты запри его и под стекло положи листок с № своего телефона. А машину свою забери только по его звонку. Тогда у Вас разговор состоится в живую. Может тогда человек поймёт!?  имхо

51

Mikhalych
Если будет по колесу пинать - выйду и поговорю!
Только... пока его не нашел...
Хотя, мне что-то подсказывает, что этому человеку ничего не поможет...

52

К черному списку добовляется новенький Киа Спортедж, мадам на нем паркуется как придется.

53

Aleks
Это серебристый, что под окнами?

54

Наверно, он новый у нас пока один.

55

McSim написал(а):

Этот умник сегодня втиснулся на свободное место, оставив себе достаточно места для выхода из авто, но начисто лишив соседа справа (т.е. меня) возможности с утра сесть в свой автомобиль! Я человек худой, но не настолько, чтобы влезть в щелку размером 15 см в верхней одежде...

Плохо, конечно. Но я бы, например, без проблем залез со стороны пассажира. Столько раз приходилось это делать!

56

Andrey
Да, собственно, я так и сделал... но не всегда это возможно сделать из-за конструкции авто или одежды...
И все равно водятел - урод!!!!!!!

57

Привет, всем. Сегодня вот только зарегистрировалась. Крик души у меня по поводу уборки снега. Но про это я зайду в соответствующий раздел, а меня заинтересовала доска "почета". Смотрю, и я даже сюда попала на своем новеньком киа sportage. Кто это меня в черные списки записал. А! Aleks! Ай да молодец! Сидишь на первом этаже, если данные верны и смотришь в окошко, как бабушка старенькая: "К черному списку добовляется новенький Киа Спортедж, мадам на нем паркуется как придется". А что ж ты не увидел, что я на пять минут забежала домой с маленьким ребенком и опять уехала. И было это днем, когда полно свободных мест и никого я не ущемила. Паркуюсь я нормально, по крайней мере стараюсь. Ладно, спасибо и за это. Как сказал кто-то (простите не знаю автора): "лучше пусть говорят плохо, чем ничего". Я еще не надоела? Просто хочу продолжить. Вот сидите здесь и ругаете, кто и как паркуется, особенно женщин. Ой. молодцы. На себя, наверное, давно не смотрели. Я не про парковку. Дома, на работе и т. д. Мы само совершенство! Да нет же, конечно. Ну кто-то паркуется не так как надо, а кто-то носки бросит не там где надо и т.д. и т.п. Продолжать можно бесконечно. Но согласна с Aleks по поводу "листовки, с ласковой просьбой ставить машинки повместительней и разместить ее здесь, чтоб каждый мог распечатать и прилеплять нерадивым водятлам, с указанием адреса форума, пусть почитают, авось у кого-то и уважение к другим проснется". А McSimу скажу, когда ты решил (можно на "ты"?), листовочку замутить (это с твоих слов)? Вот,  только одна говорильня, а дела-то у нас медленно идут. А все почему, да потому что мы видим соринку в глазу другого человека, а у себя бревна не замечаем. Сказал про листовку - сделал. И не нужно угрожающую, а какую-нибудь с юморком. Это лучше действует. Ну все. Вот сейчас уже точно надоела. До скорой встречи. Целую, пока.

Отредактировано eseniya1 (2010-12-10 14:31:39)

58

:dontknow: складывается впечатление, что две подружки решили отомстить одному форуму )))))) А в то что Максим не пропустил хоть кого-то на зеленый свет - никогда не поверю. Да и Алекс не думаю что будет просто так напраслину возводить. И FAN, вы не уточнили, кто вас "обматерил"....

59

FAN написал(а):

Меня на перекрестке два раза с ребенком чуть не сбил на пешеходном переходе данный водитель, хотя я шла на зеленый свет. Перекресток Светлановского пр. и Тимуровской ул.

О как! Оказывается, я один такой злодей в районе!!!!
Очень интересно... а когда это было? Т.е. я на "красный" проехал!? :huh: Интересно...
Что-то очень большое сомнение в данном факте...
Говорить, что я 100% безгрешен не буду... НО! Очень часто пешеходы воспринимают некоторые маневры водителей предвзято!
Я же не говорю, что не под колеса ежедневно лезут всяке д...ы, которые на красный лезут... это дорога!
Я, когда на дороге без машины, т.е. пешеход, очень бдителен... и даже не двигаюсь с места до тех пор, пока не пойму в намерении водителя! Тем более, когда я с ребенком!!!
И еще... машина, если Вы ломанулись на переход, не может мгновенно затормозиь!!!!! Есть тормозной путь!!!!!! Особенно зимой!!! А пешеходы этого часто не понимают!!!
В любом случае, если данный факт был, либо Вы слишком впечатлительны - приношу свои извинения.
Но!
Я ни разу никогда никого не пытался сбить!!!! Всегда стараюсь оттормозиться, даже на перекрестках Брянцева/Тимуровская и Тимуровская/Ушинского!
Скажу сразу - я не собираюсь оправдываться по факту, который и не установлен пока...

А про оскорбления с моей стороны!?! Это вообще нонсес!!!!! Я в ауте!!!!!
Такое впечатление, что сии сообщения не что иное, как выход злобы, вызванной замечаниями...
Пардон, но это....
Видимо попали в точку...

Кстати, а у Вас не серебристый ли VW? (это я так... в плане здорового бреда...)

60

Екатерина
Кстати, очень похоже...


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Наша парковка! » Доска позора!