Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Общение по интересам... » Предложение...


Предложение...

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Катерина написал(а):

А последний раз, когда я показывала окна нашей будущей квартиры своим родителям, около этого заведения "женщине"  ее "друг" голову об поребрик разбил без повода, надеюсь не до смерти. И такую картинку я там наблюдаю постоянно, хотя живя рядом не часто прогуливаюсь вокруг стройки (отчасти по этой причине).

Я даже и не удивляюсь. Что правда то правда.... Чем вообще народ живет? Что у людей в голове творится?

32

Чтобы там, в этих головах не творилось, думаю, это не дает право чужую голову о поребрик разбивать!!! Хотя таким "друзьям" надо бы "постучать" по голове!

33

Глядишь пока дом достроиться все такие "друзья" друг другу головы поразьивают  ;) . Хотя отгородиться конечно надо иначе, зная по опыту, получиться очередной "синий" дворик.

34

Что-то мне кажется сложно будит отгородиться и ограничить доступ во дворик.. Ведь это городская территория и юридически принадлежит городу, а не ТСЖ (если я не ошибаюсь). А значит забор не разрешат ставить. Где-то я с таким уже встречался..

35

А если разрешения не спрашивать? И денег на забор не просить!!!
А можно еще временный заборчик поставить... Нет Ничего более постоянного чем временное... :)

Ладно, поживем - увидим

36

Dmitriy написал(а):

Глядишь пока дом достроиться все такие "друзья" друг другу головы поразьивают  ;) . Хотя отгородиться конечно надо иначе, зная по опыту, получиться очередной "синий" дворик.

Вопрос очень актуален. Присутвие "синих" под окнами может быть все равно только тем, кто с этим не сталкивался.
А дети ваши несовершеннолетние (до 10 лет)? Вы действительно рискнете отпускать их на улицу гулять в окружении подобной "синевы"? 
Понятное дело, что забор не панацея, но определенную степень защиты он все-таки обеспечит! В этом я уверена!
Почему прошла информация, что не реально поставить забор(чик)? Вы посмотрите, очень многие новостройки имеют тот самый забор(чик). Значит решить этот вопрос реально.

В общем, предварительное обсуждение вопроса выносится на повестку дня встречи.

37

Максим, что то не открывается ссылка "Встреча" ???
Проверите по возможности?

38

У меня все открылось... не знаю - почему у Вас не работает!!! :/

39

McSim написал(а):

У меня все открылось... не знаю - почему у Вас не работает!!! :/

Вот теперь работает

40

"Заборчик" поставить вполне реально, жильцы домов имеют преимущественное право оградить придоменную территорию, для этого необходимо на общем собрании членов ТСЖ собрать подписи, подтверждающие согласие жильцов на установку "заборчика", председателю ТСЖ (его естественно мы предварительно наделяем полномочиями представлять наши интересы,т.к. ТСЖ не имеет право на территорию общего пользования) необходимо наше волеизлеяние и заявление с подписями направить в исполнительный орган для утверждения  :ok:

41

соседка написал(а):

"Заборчик" поставить вполне реально, жильцы домов имеют преимущественное право оградить придоменную территорию, для этого необходимо на общем собрании членов ТСЖ собрать подписи, подтверждающие согласие жильцов на установку "заборчика", председателю ТСЖ (его естественно мы предварительно наделяем полномочиями представлять наши интересы,т.к. ТСЖ не имеет право на территорию общего пользования) необходимо наше волеизлеяние и заявление с подписями направить в исполнительный орган для утверждения  :ok:

Вот и ладушки  :dance:

42

McSim написал(а):

Вот, новым соседям и будем раздавать отростки!!!

С удовольствием возьму попробовать развести. :)
Они, кактусы, вроде бы неприхотливые?

43

ольга написал(а):

С удовольствием возьму попробовать развести.
Они, кактусы, вроде бы неприхотливые?

Ну, как сказать... Достаточно капризные растения...
Целые книги про уход за ними написаны.
Сейчас пока у нас не планируется отделение...
Позже - можем дать отростки!

44

McSim написал(а):

Сейчас пока у нас не планируется отделение...
Позже - можем дать отростки!

Спасибо! Позже - самое то, так как я думала взять кактусы только после заселения в новые квартиры.   :)

45

А кто был в аквапарке в Родео Драйв? Как там? Стоит идти? А если сравнить с аквапарком у Прибалтийской?

46

Мы не были, хотя, он рядом с нашим домом...  :)  Но по отзывам тех, кто был в Родео Драйв и Воттервиле - в последнем (у Прибалтийской) лучше.

47

А мне он вообще не понравился.
Во-первых потому что он стеклянный (хотя на это можно закрыть глаза)
Во-вторых он очень маленький, там всего четыре горки.
Когда его строили, думала, обязательно сходить, а когда увидела что там настроили - желание пропало. :/

48

Сама не была, но почитала на форуме кабельной сети нашего района такая тема обсуждалась.
Почитала, идти расхотелось.
http://forum.telix.ru/viewtopic.php?t=28025

49

приветы!!!
а в футбол кто-нибудь гоняет?....можно команду сделать "гринландия"...:-))) с 800 квартир можно и петровский заполнить почти:-))

50

Давно уже не гонял...

51

С удовольствием бы поиграл. Кстати, если на месте футбольного поля стоянку не постороят - то и на Петровский ходить не надо :)
А по поводу команды это на wwwpfpl.ru. Кстати некоторые игры проводятся на Ушинского 22.

52

Dmitriy
у-гу, но мы играем в параллельном турнире wwwopenliga.ru раздел "футзал 2006" команда "альфа"...:-)))

53

Любителям футбола

http://talks.mark-itt.ru/forummessage/44/140998.html

54

Нормальный аквапарк в Родео-Драйв.
Насколько, разумеется, может быть нормальным местечковый аквапарк в шаговой доступности от дома.
Так себе, на уровене хорошего турецкого отеля).

kiotto
во, спортсмены кругом.
говорю же - нам фитнесс-центр нужен. чтоб тренажеры, и танцы можно какие-то замутить.

55

в подвале потолки высокие :)

56

А еще, а давайте, ну давайте, ну пожалуйста, ну здорово же будет...
Давайте каток заливать зимой!!!
А?
А?????

57

А мы за!
Я в этом году благодаря помощи доченьки коньки освоила. :yahoo:

58

Я сам в прошлую зиму впервые встал на коньки...  ;)
2 раза в прошлую зиму... и раза 3-4 в эту (больше не получилось из-за разрыва связок)...
вот...

59

Коньки это хорошо. Могет кто-нить в хоккей играет. Я вот играю.

60

А я ваще уже 9 лет катаюсь на коньках и на роликах  ;)


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Общение по интересам... » Предложение...