Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Наша парковка! » Все, что касается нашей парковки...


Все, что касается нашей парковки...

Сообщений 931 страница 960 из 1001

931

А мне уже кто-то заехал.... хорошо так заехал :((((((

932

Ann

Сочувствую, предлагаю счет за ремонт выставить ТА!
Ковш сломался когда? Обещали двор вычистить когда?
Это был единственный ковш в городе?!

933

Опять метель!
А она вообще в курсе сколько потом будет стоить осушить двор, мы и так тонем, когда дожди.

934

Ann

Сочувствую!!!

935

По сообщению ТА вся техника на выполнении распоряжения Вальки по уборке города и в ближайшее время нам трактор не светит. Так, что ждем пока само растает.
  Ни кто не продает АК?

936

Дядечка мой поведал...  он живёт у м.Лесная на Парголовской ул.  Также испытывали неудобства в связи с неуборкой снега... так вот на той неделе тсж нагнало бригаду мужичков с ломиками, ледорубами и лопатами и те вычистили за пару дней двор до голого асфальта... сколько это удовольствие стоило - он не в курсе, но не думаю, что оч дорого, т.к. тсж у них в старых домиках(5-ти этажки финского проекта) и народу у них живёт в разы меньше, чем в наших 3-х корпусах... тут всё дело в личности упирается...а не в занятость снегоуборочной техники...

937

Cегодня опять был у ТА...  Нужны очень крепкие нервы. Закончилось тем, что с матом и угрозами вызвать "Титан" был вытолкнут.  Зла не хвотает, хочу АК.  За полтора месяца у них не хватило способностей, что бы организовать уборку двора от снега. Очередная уборка назначена на вечер пятницы, с работами всю ночь.  Планируется заход тяжелой техники, с вывозом снега, а также работа эвакуатора тем кто сам не уберет свой авто. Зная организаторские способности ТА, во все это верится с большим трудом. А почему уборка ночью? Да просто на другое время не смогли договориться. Завтра вывесят про уборку объяву. Так, что с пятницы на субботу ставим машины у Окея.

938

Aleks написал(а):

Закончилось тем, что с матом и угрозами вызвать "Титан" был вытолкнут

Может это на видео заснять? За наши же деньги быть схваченным охранниками... У меня возникло снова желание туда сходить и потрепать нервы ТА и НМ. Может человек 5 соберёмся и на пору часиков зайдём посидеть-поболтать?  :D Одному тяжело будет их доводить.

939

Может нам написать заявление на перерасчёт услуг, которые нам не оказывались? 2 месяца тсж деньги за просто так получало.

940

Aleks, ничего себе o.O мне кажется это уже полнейший беспредел с ее стороны.В следующий раз и в правда надо ходить не одному, а с друзьями-соседями, Михаил вон дело предлагает.

Mike написал(а):

Может нам написать заявление на перерасчёт услуг, которые нам не оказывались? 2 месяца тсж деньги за просто так получало.

Я только ЗА. Давай его составим в ближайшее время и каждый пройдется по своим соседям, а-то ТСЖ откровенно стало наглеть. Тарифы повышают, а при этом ничего не делают........

941

Roxi написал(а):

Я только ЗА. Давай его составим в ближайшее время и каждый пройдется по своим соседям

Кто готов составить текст заявления? Пора заниматься.

942

Mike написал(а):

Кто готов составить текст заявления? Пора заниматься.

У Максима(не у админа) всегда неплохо получались тексты :writing:

943

Roxi написал(а):

Aleks, ничего себе  мне кажется это уже полнейший беспредел с ее стороны

Да, я тоже не ангел.  Они себя пяткой в грудь стучат, что сделали все что возможно, а я им , что результат их работы вокруг наших домом говорит сам за себя. Ну на этом и повздорили.
  А ходить надо, действительно, вместе, все веселее будет.
    А машины все уберут?

944

всегда готова пойти за компанию отстоять наши интересы... вместе мы сила.

945

Aleks написал(а):

Ну на этом и повздорили

Такие разговоры надо записывать, а то потом обвинят Вас в угрозе убийством (ст. 119 УК РФ).

946

Aleks написал(а):

Они себя пяткой в грудь стучат, что сделали все что возможно,

ха-ха 3 раза и что же такого они сделали? :D точно, бардак вокруг нашего дома много о их работе говорит!!! посмотрим на уборку в пятницу...хотя я тоже что-то уже сомневаюсь, а не сломается ли опять ковш-или может еще чего-нить придумают?

947

Mike написал(а):

Такие разговоры надо записывать, а то потом обвинят Вас в угрозе убийством (ст. 119 УК РФ).

Записывать надо, но только для того, что бы все послушали. Но я же ни кому не угрожал, ну разговаривал на повышенных тонах и всё... Хотя следовало бы разок, конкретно, так по пацански, объяснить чё по чём. Хлядишь и зашевелилась может быть.

948

Так, все таки, все готовы убрать машины?

949

Aleks написал(а):

Так, все таки, все готовы убрать машины?

Я уже писала и повторюсь, в прошлый раз с моей стороны почти все убрали машины, стояли только две, но и они особо никому не мешали, так как стояли около забора. Обычно днем всегда стоят машины, 10 точно, а-то и больше. Поэтому, смею заметить, многие повели себя добросовестно.

950

Aleks, спасибо.
Будем надеяться увидеть объявление сегодня. Машину мы и так периодически ставим то на улице, то у Окея.. С пятницы на субботу сделать тоже самое не проблема.

951

Aleks написал(а):

Очередная уборка назначена на вечер пятницы, с работами всю ночь.  Планируется заход тяжелой техники, с вывозом снега, а также работа эвакуатора тем кто сам не уберет свой авто

Прекрасная идея! И куда машины девать? Почему не днём?

Отредактировано Andrey (2010-02-03 11:59:45)

952

Andrey написал(а):

Прекрасная идея! И куда машины девать? Почему не днём?

Я вот тоже так подумала, что тсж не просто так выбрало этот день и именно такое время для уборки территории. Ведь наверняка большинство не уберут свои машины, ибо рабочее время  уже будет закончено, а кому-то будет просто лень искать поблизости парковку. А потом тсж будет говорить, ой, ну мы же так старались, всё сделали по максимуму, всё для вас и т.д.
Уборка днем в будний день-это самое правильное было решение, ну наше тсж не ищет легких путей.
Вот сейчас у соседей(из 25-этажки) трактор убирает, ничего ведь их председатель где-то раздобыл трактор,(и как ему это удалось? :D ) видать очень постарался-да и ковш у них ни разу не ломался, прям чудеса. :D

953

Andrey,Roxi
  Как уже писал выше, ну не смогли наши договориться на другой день и время, ну вся техника города занята, соседи смогли, а наши нет. Потому что они ну вот такие, так возрадуемся(хотя еще рано) тому счастью которое на нас свалится!

Отредактировано Aleks (2010-02-03 23:07:17)

954

Roxi написал(а):

Я уже писала и повторюсь, в прошлый раз с моей стороны почти все убрали машины, стояли только две, но и они особо никому не мешали, так как стояли около забора. Обычно днем всегда стоят машины, 10 точно, а-то и больше. Поэтому, смею заметить, многие повели себя добросовестно.

Вопрос в другом, не все читают объявы, другие могут забыть - поставят машину и выпьют пивка, опять же вдоль третьего корпуса много машин ставят жители свечки, а они про уборку , уж точно не знают. И ни какой эвакуатор по этому снегу не сможет подъехать и убрать мешающую машину.

955

Объявление повесили. На внутренней входной двери. Все увидят.

956

Aleks написал(а):

Как уже писал выше, ну не смогли наши договориться на другой день и время, ну вся техника города занята, соседи смогли, а наши нет. Потому что они ну вот такие, так возрадуемся(хотя еще рано) тому счастью которое на нас свалится!

Да я понимаю

957

В свечку также собирались отправить объявление.

958

А у соседей двор убирает трактор и 2 самосвала... Часть машин со двора не убрана и всё нормально.
Кстати, ТА и НМ много говорили про огромное количество денег, которое они потратили на закуплу реагентов для борьбы со снегом и льдом. Интересно, а что они с ними делают? Ни разу в этом году не посыпали.
Что с текстом заявления на перерасчёт? А то двор почистят (хотя я сомневаюсь) и все успокоятся и не будут возмущаться. Все слишком толерантные в нашем доме...  :dontknow:

959

Mike написал(а):

А у соседей двор убирает трактор и 2 самосвала... Часть машин со двора не убрана и всё нормально.

У нас тоже часть машин не будет убрана

960

Andrey написал(а):

У нас тоже часть машин не будет убрана

в объявлении же написано-кто не уберет свои машины-будут подвинуты, наверно сама Т.А. их будет двигать :D

Mike написал(а):

А у соседей двор убирает трактор и 2 самосвала... Часть машин со двора не убрана и всё нормально.

вот-вот, вчера еще этот трактор и самосвал  у них убирались, сегодня вторую часть двора убирают, вроде бы нет напряженки с тракторами и рабочими у них, а как всегда-только у нашего тсж  :angry:


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Наша парковка! » Все, что касается нашей парковки...