Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Подстанция рядом! » Внимание! На месте стоянки будет подстанция!


Внимание! На месте стоянки будет подстанция!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Повешу у подъезда (парадной  :rolleyes: ) №1 корпус 1

152

1) Натали - 3 корпус, 3 подъезд
2) Диана - 2 корпус, 2 подъезд
3) Светлана 136 - 3 корпус, 2 подъезд
4) 9k35 - 1 корпус, 1 подъезд

153

Максим написал(а):

По срокам, ждем информацию от McSim

Я так понимаю что уже можно распечатывать, изменений по срокам не будет?

154

Диана написал(а):

уже можно распечатывать

Ждем до 11.03.08 (см. выше)

155

Главное точно напишите содержание данного объявления, в смысле даты.

156

1 корпус, 2-й подъезд
Тык могу повесить на всем первом корпусе, всего 4 подъезда :flag:

157

1) Натали - 3 корпус, 3 подъезд
2) Диана - 2 корпус, 2 подъезд
3) Светлана 136 - 3 корпус, 2 подъезд
4) 9k35 - 1 корпус, 1 подъезд
5) efrgb - 1 корпус, 2 - 3 - 4 подъезд

158

Я думаю на двери в подъезд повесить недостаточно, надо еще хотя бы у лифта, ведь многие бегут с работы и не особо задерживаются у поъездной двери, а лифт ждать приходится всем, заодно и почитают.

159

Ну... в моем подъезде уже повесят...  :yep:  Ну, если Светлана 136 не сможет - могу и я...

А позиция Тамары Абдуллаевны не известна (я не общался с ней лично)... думаю, что тоже от данного строения не в восторге (сомневаюсь, что какой-либо житель нашего дома ЗА)!!!!

160

Уважаемые соседи! Если наше ТСЖ в курсе всех мероприятий, может быть, есть смысл на стенде в диспетчерской повесить плакат (как раньше стенгазета) с большой фотографией вот этой вот подстанции, как на приведенном фото. Кстати, большое за него 9k35 спасибо!!! Потому как зрительный образ воздействует на неокрепшие умы доходчивее! Я вот по своей темности тоже была всегда изначально против, но и подумать не могла, что это за бандура. Ужас. Наверняка, можно распечатать в красках этот рисунок?!

161

Мария

Просьба без паники пока нет точного вида станции (открытая/закрытая).

А плакат - можно... тока фото с подписью, что такое возможно!

162

Готова расклеить объявления и разложить по почтовым ящикам 1 корпус 4 подъезд.

163

Сегодня обратила внимание на то, что на территории стоянки появился строительный вагончик.

164

McSim написал(а):

Ну, если Светлана 136 не сможет - могу и я...

если не смогу, то ты это увидишь. Вот только когда вывешивать будем. Ведь я поняла, что до 11.03 ждем ответа от Администрации Калиниского района. А сейчас речь о подписи 11.03. Если вывесим 11, то вряд ли многие успеют.

165

Думаю, лучше объявления расклеить сегодня-завтра

166

Ксана написал(а):

Сегодня обратила внимание на то, что на территории стоянки появился строительный вагончик.

Он появился уже вчера! :angry:

Кстати, там висят объявы, что вход на территорию строительства уже запрещен!

167

А сейчас там появился кран с машиной и что-то делают.

168

Я готова присоединиться к расклейки объявлений.
Живу корпус 1 подъез 4.

169

Что значит ждать до 11.03 ответа от Администрации, на праздники ответа не будет. Сегодня расклеил объявления на первом корпусе. СТРОИТЕЛЬСТВО УЖЕ ИДЕТ. Надо писать, собирать подписи, если ответ прейдет 11 или 12, то наше обращение (письмо) можно будет подкорректировать.

170

Чем дольше мы протянем времени, чем больше Ленэнерго потратит денег на стройку, тем тяжелее будет ее отменить. Её надо остановить, для этого нужны письма и подписи в независимости от того прейдет ответ от Администрации или нет. Главное остановить стройку. Потом уже можно и тех. характеристики подстанции выяснять. В любом случае она нам не нужна, а вот спортивной площадки у нас нет.

Отредактировано efrgb (2008-03-06 19:13:58)

171

Максим написал(а):

Реально? Текст объявления:=============================================
            Уважаемые соседи!
            11.03.08 и 12.03.08 состоится сбор подписей жильцов наших домов под обращениями в адрес Губернатора Санкт-Петербурга, Роспотребнадзора, депутата 12 избирательного округа с требованием отменить строительство электроподстанции 110 кВ под нашими окнами.В случае Вашей заинтересованности необходимо придти в диспетчерскую 11.03.08 либо 12.03.08, поставить свою подпись и адрес.Данные коллективные обращения будут отправлены по назначению почтой, либо вручены нарочным.
            ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОЗАБОТИМСЯ О НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ!

Одно объявление (приклеил) на дверь, остальные (бросил) в ящики.
кор.3.пар.3.

Отредактировано oroch (2008-03-06 21:13:51)

172

Нам б еще Тимуровскую 30 охватить.

173

Сейчас закину в ящики 3 кор., 2 подъезд. А объявление завтра.

174

Оказывается уже были похожие ситуации :  http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr/re … ol/5_KRASN

175

+2 (подписи в каждом письме)

насчет объявлений готов распечатать и расклеить/разложить сколько и где нужно... - скажите какой вариант и в каком количестве напечатать...

176

Светлана 136

Я сейчас приклею объявы... уже распечатал!

177

Спасибо людям, положившим в ящики объявления. Два дня не читала форум, а после объявления залезла.
Вопрос: письма подписывают все живущие или собственники? Живущих больше

178

Письма 11 в диспетчерскую надо не забыть отнести :D

Отредактировано efrgb (2008-03-06 22:12:41)

179

Я опустила в почтовые ящики 1 корпус 1 подъезд, а на входной двери у нас уже висит.

180

А что думают соседи из домов рядом с нами? Их это не интересует? Или они не в курсе?


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Подстанция рядом! » Внимание! На месте стоянки будет подстанция!