Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Подстанция рядом! » Внимание! На месте стоянки будет подстанция!


Внимание! На месте стоянки будет подстанция!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Я уже не знаю, как бороться... если только на демонстрацию выходить или голодовку объявить, например...

962

На этом месте осталось посадить пару кустиков и  запустить лебедей , получится классный пруд . Хорошее место для отдыха ;) .

963

И вместо голодовки шашлычки  :playful:

964

Хорошая мысль :rolleyes: , и пригласить на мероприятие тех от кого зависит решение данного вопроса :yep:  может им тоже понравится такое решение ....

965

Мдя...
"А Васька слушает, да ест!.." (с)
Как мы ни бились, как они ни говорили, что свернули финансирование... мдя...

966

Свежие новости- в Строительном Еженедельнике № 26/366 от 13,07,2009 опять про нас:

Администрация Калининского района Санкт-Петербурга и ОАО Ленэнерго информирует население о предстоящем предоставлении земельного участка для строительства электрической подстанции ПС 110кВ №124А по адресу Санкт-Петербург, ул. Ушинского, участок 1( юго-западнее пересечения с Тимуровской ул.) в соответствии с распоряжением КГА от 06,10,2008 №267-пр " Об утверждении проекта границ земельного участка".
Заказчик ОАО Ленэнерго Адрес Санкт-Петербург , пл.Конституции 1 тел 595-86-13
Проектная организация ООО Русьинжиниринг Адрес Санкт-Петербург, Владимирский пр, 23 лит А тел 495-41-33
Размещение объекта строительства предполагается на земельном участке, ограниченном ул.Брянцева, Тимуровской ул, ул.Ушинского и пр.Просвещения.
Площадь участка в границах проектирования 5230м2
Экспозиция документации будет представлена в здании администрации Калининского района по адресу:
Санкт-Петербург, Арсенальная наб 13/1 3-й этаж с 13 июля по 27 июля 2009г включительно с 9,00 до 18,00. Вход свободный. Вопросы и предложения принимаются в письменном виде в администрации Калининского района по адресу Арсенальная наб 13/1 каб 116 в течении 14 дней со дня опубликования информационного сообщения Тел 542-92-29.

967

Надо писать письмо, как бы это не звучало. Они под дурочку второй раз проводят слушания, и населению надо второй раз высказываться.
Правда, можно требовать что-то другое, вместо детсада. Раз детсад будет строить Мегалит в другом месте, то на этом месте вместо подстанции надо просить другое.

Предлагайте и будем писать. 2 недели надо укладываться.

ИРЭН, спасибо за бдительность!

968

ирэн написал(а):

информирует население о предстоящем предоставлении земельного

ах, они информируют... вот спасибо им большое

969

Ну чего, все сдулись? Вот так власти измором и берут. Вода камень точит. Один раз объявили слушания, получили возражения, отменили слушания по формальному поводу, назначили новые, возражений от населения нет, прекрасно.

Давайте еще разок поднатужимся, отправим по письму с возражением против строительства подстанции.
Предложим свой вариант чего-либо. Чтобы не повторяться, каждый пишет свой вариант.
Итак, письмо (ОТПРАВЛЯТЬ С УВЕДОМЛЕНИЕМ ИЛИ ЛИЧНО В АДМИНИСТРАЦИЮ В КАБ.116):

=======

195009, СПБ, Арсенальная наб, 13\1
Заместителю Главы Администрации Калининского района
Е.Н. Разумишкину
от ФИО ____________
прожив. ________________

Возражение по поводу строительства подстанции

Я, ФИО ________, возражаю против строительства подстанции №124А 110 кВ по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ушинского, участок 1 (юго-западнее пересечения с ул. Тимуровской).

В данном квартале нет ______________________________, который требуется жителям квартала и района.
Подстанция планируется к расположению в спальном районе, в непосредственной близости от жилых домов, где проживают люди и гуляют дети. Ее вредные воздействия по электромагнитным полям и шуму будут оказывать негативное влияние на здоровье людей.

Требую принять мои возражения и отказать Заказчику строительства - ОАО "Ленэнерго" в предоставлении участка для строительства подстанции с переносом ее в другое место.

Предлагаю рассмотреть возможность строительства ___________________________.

ФИО ___________
Дата

970

Максим

Просто не верится, что этими письмами мы что-то изменим... Они нам вежливо отвечают, а делают по-своему...  :no:

971

Письмо отправил, сегодня

972

Алена написал(а):

Максим

Просто не верится, что этими письмами мы что-то изменим... Они нам вежливо отвечают, а делают по-своему...

Не сдаемся! Смеется тот, кто смеется последний  :flag:

973

Nikolay написал(а):

Письмо отправил, сегодня

Николаю - респект!  :cool:

Подключайтесь, остальные, не трудно ведь, зато до сих пор спокойно и тихо!  :writing:

974

Максим

накатала им, ух... пущай знают наших... завтра отнесу

975

Алена написал(а):

накатала им, ух... пущай знают наших... завтра отнесу

:love:

976

Желательно бы другим людям тоже подключиться. А то одни и те же пишут.
Максим, Вы в прошлый раз изволили отмолчаться, будьте любезны, найдите время, сходите на почту? Ну и другие уважаемые соседи тоже!

977

Спасибо инициаторам и участникам форума. Увы, много таких как я, которым нужно разжёвывать : куда,  кому и что нужно  направить для получения желаемого результата.  Написала письмо, сегодня отправлю.

978

Максим
Я в прошлый раз не отмолчался, а сообщил, что могу только очень поздно, когда не работает почта! Или по е-mail... так шта - не надо наездов :tomato: ! И приказным тоном мне не надо :glasses: ... я Вам, уважаемый, ничем не обязан... ну, что мне сделать прикажете, если работаю много!?! Кризис, однако... иногда и до глубокой ночи вкалываю...
Если Вам деньги легко даются, я за Вас рад!
Так что... только так... увы...
Хотя, с удовольствием бы... но... в свое время писал, когда мог...

Почта работает в субботу?
Если да, то до скольки? Может, и попробую успеть...

979

McSim написал(а):

И приказным тоном мне не надо

Где увидел приказной тон? Все работают, однако. Находят время - обед, выходные. Нет желания, так и скажи.

980

такс, мальчикиии.... мы против подстанции воюем или против друг друга?

981

Максим
Я работаю БЕЗ обеда! С утра и до позднего вечера... вчера еще и дома до глубокой ночи!
По выходным часто тоже работаю!

Алена
Я ни с кем и не ссорюсь... просто, когда могу - с удовольствием... не раз писал письма... если не могу, значит не могу... как-то так!

982

Вчера была в Администрации ,специалист по нашему вопросу в отпуске . В секторе строительных инвестиций  Вера Мефодьева и  Архитектор  о представленной документации ничего особенно не сообщили так как видели ее впервые за 2недели которые она там висит ,кроме того ,пояснили что это гос.заказ и слушать мнение людей особо не будут даже если есть ошибки …(я не юрист и неопытна в документации ,точно сказать не берусь ,но считаю ,что почитать стоит косячки имеются . Сфотографировать было нечем   ,а на телефон получилось неразборчиво . Документация думаю еще будет висеть в коридоре на 3 этаже ,хорошо бы кто ни будь съездил ее сфоткать поскорее ,может перед работой с8-30 до 18-…)  Сваливают все на КГА … им прислали ,а они развешивают . Вообще должны были быть общественные слушания когда в определенный день люди слушают застройщика и задают вопросы ,но у нас только  непонятные документы на стенде .
Написала просьбу о проведении общественных слушаний и приобщении 480 подписей против подстанции за прошлый раз , посоветовали написать  в КГА если хотим общественные слушания и … .
  Как будим с ними бороться ?

Отредактировано Надюшечка (2009-07-28 12:53:06)

983

Есть фотографии документации на подстанцию . Если кому интересно магу выложить.
Если всем "нравиться" то что происходит (мне в администрации никто не сказал что подстанция на 110кВ безопасна для нас и наших детей),то я не буду писать об общественных слушаниях в кга (они все-таки общественные!!! )

984

Надюшечка, огромное спасибо за то, что Вы делаете!

Выкладывайте, конечно, документацию по подстанции. И письмо о слушаниях нужно отправить непременно.
Сейчас просто много людей в отпусках, поэтому не видно реакции.

Я думаю, что нам любая информация не помешает.

Еще раз спасибо!

985

Надюшечка написал(а):

мне в администрации никто не сказал что подстанция на 110кВ безопасна для нас и наших детей

А администрация вряд ли может чего-то сказать сама по себе. Если у них есть заключение Роспотребнадзора о безопасности - скажут, что все ок. А по идее, оно должно быть при согласовании проекта. А если его нет, то это вообще нарушение, о чем и надо говорить

986

Да...
Все в отпусках... лето...
Боюсь, что на это все и расчитано!!!!!

987

Получилось только так. Могу выложить на ящик кому совсем плохо видно, что-бы можно было приблизить.Письмо отправить в кга получится только если в пятницу.
(подстанция

988

хе-хе, идеи летают в воздухе...

http://kvadrat.ru/news/12082009_zhiteli … oitelstva/

989

Максим в отличие от нашей подстанции, эта внеплановая.

990

короче подстанция всёравно будет?а как же подземные воды?бред!!!! :confused:


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Подстанция рядом! » Внимание! На месте стоянки будет подстанция!