Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Звукоизоляция стен и потолков или шумные соседи!?!


Звукоизоляция стен и потолков или шумные соседи!?!

Сообщений 211 страница 240 из 609

211

foton

все, теперь понятно, я примерно так и думала, спасибо.

212

Да... смотрю мы не одни такие счастливые. Я в этом доме живу всего около 9 месяцев, но уже прониклась чувством "благодарности" к соседу сверху. Вот сегодня, например, ровно в 10 утра он начал что-то сверлить, сверлил минут 30 (окончательно разбудив) и всё! Больше ни звука. А вообще он у нас молодец. Почти каждый день (на протяжении 9 месяцев точно) он что-то сверлит, долбит, пилит. Рукастый какой! Досталось же кому-то такое счастье! Если кто в курсе из какой он квартиры, дайте знать. Мы с ним очень хотим познакомится и посмотреть что же он там всё это время делает.. (были предположения что он дрелью сносит капитальную стену  :crazyfun: ). Мы живем в 3-м корпусе, во 2-м подъезде, на 12 этаже.

213

Екатерина
Ну, совсем не обязательно, что он прямо над вами... звуки в нашем доме распространяются по перекрытиям весьма странно!
Да и не обязательно, что он сносит перекрытие...
Я, вон, когда штробил стены под электропроводку, тоже много шума делал... правда, только так, чтоб не будить соседей...

214

Вот в том-то и дело... поэтому к соседу сверху мы и не идем знакомится. Мож кто знает этого мастерового с золотыми руками и неуемным желанием сверлить.

215

Екатерина написал(а):

Да... смотрю мы не одни такие счастливые. Я в этом доме живу всего около 9 месяцев, но уже прониклась чувством "благодарности" к соседу сверху.

Не думайте, что шум идет только от одного источника,
мы сделали ремонт сразу и новый 2008 год встречали в отремонтированной квартире. Тут недавно у соседей снизу поинтересовалась, не мешают ли им мои детки, бегая как слоники, а они спросили когда же мы ремонт закончим, целый год мы им жизни не даем. Я объяснила, что это не мы шумим, а весь дом ремонт делает. По моему они не поверили. Это все время они нас не навидели и проклинали.

216

Олечка написал(а):

Тут недавно у соседей снизу поинтересовалась, не мешают ли им мои детки, бегая как слоники

Нам тут одни детки шибко топают, а Вы где живете?

217

А нас досталв "детка" сверху, из квартиры 174 корпуса 2. Как только 21.00, так начинается: топот, беготня, кидание-роняние всех и всего. И длится это до самого темна. Вообщем, приступ белых ночей начался у девочки. ей-Богу, люблю детей, но когда это начинается каждый вечер... А родители - ноль эмоций и еще чистыми глазами - да это не у нас!!!
Честное слово, хоть нанимай весельчаков, сил просто нет. Или просится к соседям на 15?! потопать, чтобы почувствовали на себе.

218

мои детки из первого корпуса 12 этаж. Соседи сказали, что топот не беспокоит их.  А девочка с 13 этажа достала всех соседей и снизу, и с верху, и по бокам. Музыку врубает с утра пораньше  до вечера (не работает, не учиться похоже) :music: , да же моих  деток достала, пытались пожаловться ее родителям, те ответили, ну у нее возраст такой :love: . Ну вообщем за 1,5 года уже привыкли.

219

Мну тоже достает топот и падение предметов у соседей сверху.
Пообщался однажды с соседом этим... и понял - он ни хрена не понимает! Видимо привык жить тока на 1 этаже (очень напоминает деревенскую жизнь... ни на кого не смотрит).
Короче, как сильно достанет - сразу буду органы вызывать - думаю, тока они смогут найти в его черепушке мосх!

Бесят многие жильцы...
Ну, не могут люди не быть быдлом...

220

Ну не знаю, соседи, на мой взгляд шумов по сравнению с годом назад сильно уменьшилось, да и остались в основном бытовые, перфоратор достаточно редок и в основном по выходным. Ребенок соседей сверху повзраслел, остепернился, научился тормозить не в батарею, ну бегает переодически ну поскандалит перед сном, но уже существенно меньше.
Про сверление в 10 утра по выходным, вот это точно весьма по божески, не в семь же утра. Сам жду до 10 если что ремонтить надо. И про долгие ремонты, не у всех денег сразу достаточно, а в штатной отделке меня многое не устраивало, вот и ковырялся помаленьку. За все время никто ко мне не приходил, может конечно копят да про себя ругаются, да я уже почти закончил, немного осталось.

McSim написал(а):

Короче, как сильно достанет - сразу буду органы вызывать

Макс, не согласен с тобой, я конечно соседа твоего не видел, но может еще раз стоит поговорить, может он тогда не в духе был, или замороченный чем.
На мой взгляд, если уж мстить,  то той же монетой. На старой квартире в ответ на ночные гулянки у меня обострялся утренний приступ домохозяйства, пропылисосить там, розетку перенести - поштробить...
Короче, к чему я это все, ежели мной издаваемые звуки кого достают сильно, так Вы не молчите скажите (данные мои в профиле есть), обсудим расписание.

221

Евгений написал(а):

Короче, к чему я это все, ежели мной издаваемые звуки кого достают сильно, так Вы не молчите скажите (данные мои в профиле есть), обсудим расписание

:cool: жаль, высоко живете, мне б такого соседа рядом :)

222

Евгений
Общался я не один раз... они достают не только меня, но и моих соседей по этажу!!!!!!
Когда они меня затопили малехо, то даже и глазом не моргнули... им на всех наплевать! :mad:

223

Алена написал(а):

жаль, высоко живете, мне б такого соседа рядом

:blush: Дык, Алена, я ж говорю что свой ремонт еще не закончил, так что долбить еще буду. Может своих воспитать проще будет.  ;)

McSim написал(а):

Общался я не один раз... они достают не только меня, но и моих соседей по этажу!!!!!!
Когда они меня затопили малехо, то даже и глазом не моргнули... им на всех наплевать!

Дык, эта, может инструментиком помоч, перфоратор да балгарочка, есть циркулярка. Можно люстру перевесить, или по периметру на потолке гипроковый бордюр/короб закрепить, с лампочками. Вот мои соседи сверху если фулюганить начнут я себе точно такой захочу, да и супруге оно понравилось в телевизоре видала.

224

Евгений
Пасип!
Струмента предостаточно.
Тока не хочу мучиться... просто наберу номер... и фсе! :D

225

McSim написал(а):

Тока не хочу мучиться... просто наберу номер... и фсе!

Мое дело предложить - решеть тебе, в моем предыдущем случае было достаточно одной перенесенной с утра розетки. Хотя каждый случай нужно расстаривать отдельно.
Кстати по поводу заливаний. Когда я решал страховать или нет квартиру, в страховой сказали что если ответственность не моя, то страховая компенсирует, а потом выбивает с виновников сама... думай. Страховка, как мне показалать, не так дорого стоит, каско на меня дороже.
ЗЫ. Щас буду в стрелялку играть, громко. Предупреждаю.

Отредактировано Евгений (2009-05-13 19:38:06)

226

Евгений написал(а):

ЗЫ. Щас буду в стрелялку играть, громко. Предупреждаю.

слышали :) Но нам на 5-м не страффно  :flag:

227

Евгений
Гы!
Так, у меня квартира как раз ЗАСТРАХОВАНА! :cool:

228

Алена написал(а):

слышали  Но нам на 5-м не страффно

Алена, если слышали то не меня. Меня быстро запинали и я влез в наушники.

229

Евгений написал(а):

Меня быстро запинали

это были злобные соседи?  :D

230

Люди добрые, может кто знает, у кого в 3-м корпусе вторую ночь подряд музыка гремит?

231

Соседи, Предупреждаю! На выходных буду курочить туалет, так что перфоратор буду применять активно.
Раньше 9 утра субботы не начну, позже 21 обещаю не шуметь.

232

писала 2 часа = с душой и отправила=я не ас =но время вышло..так нельзя....мое сообщение не прошло..нельзя так относиться ..к новичкам.....

233

Любовь
Сорри, не понял Ваш пост... но Ваше сообщение Администрация НЕ УДАЛЯЛА!
Видимо, глюк сайта...
Сам так жестоко накалывался!
Могу только посоветовать - перед отправкой большого сообщения - сделать копию, чтобы была возможность отправить еще раз!
Тут не от меня зависит...

234

Есть такое, время сеанса просто истекает и всё. Так же обламывался с большим сообщением, но опять же, да, расслабился и забыл скопировать в буфер на всякий случай, т.к. это не единственный форум, где при простое (а пока пишешь текст, в плане активности на форуме простой происходит) автоматом сбрасывается подключение. А имелось в виду, насколько я тоже понял, именно это. Всё верно, перед отправкой копировать в буфер на всякий случай всё сообщение в данном случае хороший вар-нт.

235

Сегодня праздник - День долбо...ба!

Один из них сегодня в 8.00 начал сверлить, с...ка позорная, в воскресенье.
Живет этот долбо...б на 13 этаже во втором корпусе 2-й подъезд - двухкомнатная квартира - налево и налево.

Маладетс, долбо...б, разбудил с...ка всех.

Убейся апстену, гандон. Еще раз, не поленюсь, оденусь, по еб...у настучу.

Понимаю Ваше негодование... но цензура, аднака... :dontknow:  /McSim/

236

Полностью с Вами согласна!!!
Только в следующий раз попрошу все-таки сначала подняться и уразуметь, где идет долбёжка, уважаемый-с!!!
Ибо я живу на 13 этаже в 2-шке во 2 -2 , как вы имели честь указать!!! И посему могу со всей ответственностью заявить вам от лица всего 13 этажа, что, как и вы, были разбужены в 8:30 и терпели всё это часиков так до 17.00. Ремонт-с, однако.

Умник, то же мне...

237

Для сведения: вышел новый закон СПБ касающийся этой проблемы.
http://gov.spb.ru/law?d&nd=891818456&razdel=888800001&prevDoc=891818456&spack=110listid=010000000200&listpos=5&lsz=886&nd=888800018&nh=0&razdel=888800001&

238

Да, забыла написать этому умнику в синенькой каске. В следующий раз - милости просим, вы, уважаемый, встаньте и побегайте, побегайте. Угомоните, может быть. А то бла-бла-бла  много, а толку мало.
Глядишь, мы вам и спасибо всем миром скажем.

239

Мария написал(а):

Полностью с Вами согласна!!!
Только в следующий раз попрошу все-таки сначала подняться и уразуметь, где идет долбёжка, уважаемый-с!!!
Ибо я живу на 13 этаже в 2-шке во 2 -2 , как вы имели честь указать!!! И посему могу со всей ответственностью заявить вам от лица всего 13 этажа, что, как и вы, были разбужены в 8:30 и терпели всё это часиков так до 17.00. Ремонт-с, однако.

Возможно, я ошибся, назовите квартиру, вам видней в вашем подъезде. Примем меры.
Ремонт-с надо делать не в 8 утра воскресенья. Это так, по-человечески. А если по человечески не понимают, то будем с ними как со свиньями.

240

McSim

ваша соседская собака так и продолжает надрываться?

Я не могу больше, силы на исходе, села с ребенком на больничный и узнала о том, что с утра до вечера прямо над нами постоянно воет собачонка... Сегодня она разбудила своим лаем в 8 утра. И воет до сих пор... теперь пока не придут хозяева...
Я так понимаю, что хоть в ТСЖ пиши, хоть еще что, дело бесполезное?  :canthearyou:


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Звукоизоляция стен и потолков или шумные соседи!?!