Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК "ГринЛандия".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жильцов ЖК "ГринЛандия". » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Звукоизоляция стен и потолков или шумные соседи!?!

Звукоизоляция стен и потолков или шумные соседи!?!

Сообщений 361 страница 371 из 371

361

поддерживаю! только вряд ли Ваш пост что-то изменит...(

362

да у арки поубирала бы скамейки совсем - слышно даже на верхних этажах

363

Алена да какбэ услышат, не услышат - всё равно, буду тупо вызывать наряд. Просто какой бы праздник у вас не случился, даже если сын/дочь родился - это не повод мешать вокруг огромному кол-ву народа в нашем муравейнике, мало того, что с этой стройкой по выходным не поспать, так ещё и "весельчаки" по ночам не дают спать.

364

IZ-US
Поддеживаю вас. Летом из-за _____ спать невозможно. Меня еще бесит эти "дрифтеры".
Хех, мне сейчас хорошо в деревне  :flag:

365

А тут на форуме есть сосед из 124 квартиры 3 корпуса?
Если есть, заходите в личку))) мечтаю с вами познакомиться хотя бы заочно)))

366

Что за мразь сегодня в 14:00 перфоратором. Все подъезды исписаны уже - дети спят, не работать в это время. Тварь конченая!

367

Максим написал(а):

Что за мразь сегодня в 14:00 перфоратором. Все подъезды исписаны уже - дети спят, не работать в это время. Тварь конченая!

а где что написано? В какое время нельзя дырчать? С 12-14? С 13-15?

368

rdk
http://www.grnland.ru/upload/iblock/88e … andiya.pdf   жаль, что далеко не все в курсе..  п.3.5

369

Что за меломаны у нас завелись во 2 подъезде 2 корп.? Или это соседний подъезд, не могу понять.
Вcе выхи слушали долбежку, включая 12 часов ночи, сейчас весь вечер слушаем...Хоть бы понять, кто и откуда.

370

Алена написал(а):

Вcе выхи слушали долбежку, включая 12 часов ночи, сейчас весь вечер слушаем...Хоть бы понять, кто и откуда.

Вызывайте охрану. Она же такая полезная. Мы же все за нее платим. Пусть отрабатывают.

371

Сегодня пообщалась с ними. Договорились, что буду обращаться, разберутся.

Вы здесь » Форум жильцов ЖК "ГринЛандия". » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Звукоизоляция стен и потолков или шумные соседи!?!