Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Интернет от ННШ: делаем заявки!


Интернет от ННШ: делаем заявки!

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Diana154

У всех глюки бывают...  prankster2.gif

32

McSim, уже сделал. Сенкс

33

Кстати, желающие могут выйти на улицу, поднять глаза вверх и увидеть кабели, которые идут с 12-ти этажки на другой стороне Брянцева на первый корпус, и оттуда - на второй. Оптика уже на месте, ща расставят оборудование, продолбят стояки и будет все путем :)

34

Алексей
а по срокам вы не в курсе сколько, примерно, занимает данная операция (расстановка оборудования и долбежка стояков)?

35

Алексей написал(а):

Оптика уже на месте, ща расставят оборудование, продолбят стояки и будет все путем

Да-да, я уже сегодня днем видела кабельщеков в синих кУстюмах, они ходили по подъездам третьего корпуса :yes:

36

а по срокам вы не в курсе сколько, примерно, занимает данная операция (расстановка оборудования и долбежка стояков)?

Монтажники, тянущие кабели, сказали: "Примерно через недельку можно будет подключаться"
Так что, может быть, до праздников и успеем. Ну очччень хочется......

37

А я сначала на сайте заявку оставил, а сегодня, по совету форумчан, позвонил в отдел заявок Ниеншанца. Девушка попросила назвать адрес, а потом сама все мои данные из моей заявки прочитала, мол, видим все, вы уже практически наш клиент: "В ближайшее время Вам позвонит наш мастер, чтобы договориться об установке. За подключенеие ничего платить не надо. После подключения в течение 3-х дней надо оплатить абонентскую плату по безналу. И все".

Просьба уточнить про "ближайшее время" к результату не привела. "Ждите! Очень скоро" - ответила девушка.

38

Полуофициальная информация: с завтрашнего дня список заявок будет поставлен на обзвон - согласование даты и времени подключения. Все активные на сегодня заявки планируют отработать в течение следующей недели. Но тут как всегда: человек предполагает, а Господь располагает.

Просьба ко всем, оставившим заявки: не дергайтесь, подождите немного, ВАМ ПОЗВОНЯТ на тот номер, что Вы оставили в заявке. Позвонят, чтобы согласовать дату и время, когда, собственно, придут монтажники-подключалы (это другая порода монтажников!) и проложат кабель к Вам в квартиру.

Я бы очень просил отнестись с пониманием к возможным задержкам по одной простой причине: большинство операторов сейчас просто не успевают подключать абонентов, не хватает рабочих рук. В некоторых районах ожидание подключения по месяцу и более является НОРМОЙ. Так что поверьте моему слову, даже если подключат в течение не одной недели, а двух - это будет очень хороший результат для текущего состояния этого рынка!

39

Kava написал(а):

После подключения в течение 3-х дней надо оплатить абонентскую плату по безналу. И все

мне кажется что Connect(Филатова Светлана) обещала месяц бесплатного обслуживания?!

40

Алексей написал(а):

В некоторых районах ожидание подключения по месяцу и более является НОРМОЙ. Так что поверьте моему слову, даже если подключат в течение не одной недели, а двух - это будет очень хороший результат для текущего состояния этого рынка!

Я подключился к Well-com  (в Московском районе), подключили через 2 недели, сделали все быстро, качество и скорость очень даже ничего, да и тариф меня лично порадовал  http://www.well-com.su/optovolokno.html , фильмов из локалки накачал море:)

41

Нас сегодня подключили, причем не только нас, но вроде собирались всех заявившихся в 3-м корпусе, с кем удастся договориться. Вот уже по новому соединению пишу :)

42

Алексей
очень радует :yahoo:
когда же к нам?

43

Ага... тоже подключили!

НИЕНШАНЦ - РУЛЕЗ!!!!!! :yahoo:  clapping.gif
Сроки - шик! :good:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Всем остальным - удачи и скорейшего подключения! :bye:

P.S. Мастера - вполне адекватные! :ok:

44

Меня подключили сегодня, все быстро и хорошо... Алексей, McSim - СПАСИБО!

Отредактировано DmPetroff (2007-12-23 16:59:05)

45

Дима, не за что!  ;)
Удачного пользования!!!!

46

И от нас СПАСИБО!!!
Пишу уже из дома... hi.gif

47

Катерина

На здоровье! :yes:

Спасибо оперативно сработавшей команде "Ниеншанц Хоум"!!!!!!! clapping.gif  :yahoo:

48

Нам тоже подключили,уууууррррррррррррррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

49

А меня - нет. Прошляпил. :(

Был за городом. При первом звонке не в курсе был еще, когда вернусь.

Обещали перезвонить на следующий день. Звонили, а я пропустил звонок.

Позвонил в отдел подключений - сказали в течении двух недель от даты заявки (см. выше) подключат. Блин. :(

50

Наташка

Сколь мало надо для такой радости! :lol:

Andrey

Ничего - позже... но все будет ОК! :ok:
Они взялись за подключение всерьез!
Удачи!

51

А первый корпус пока не подключали? А то пока никто не звонил...

52

Helga
сама в ожидании, никто не звонил cray.gif

53

нам тоже все подключили вчера, спасибо форуму!!!

54

Helga
Diana154

Все по-порядку! Вас тоже подключат... вопрос дней...

Алена

Замечательно! Рад за Вас!

55

McSim
ДНЕЙ - это КАЛАШО!!! :D

56

Нас вчера подключили! Большое спасибо форумчанам!

57

Господа неподключенные, я надеюсь, что Вас удовлетворят в ближайшее время. Тут просто надо понимать, что заявки не по одной обслуживаются, а группами - по подъездам, корпусам и т.д., посему кто "не смог" дальше попадает в следующую "группу". Когда основная волна подключений проходит - тогда уже ездят "индивидуально", по одному - трудозатраты большие получаются"

58

Ответьте мне, простому деревенскому парню, в ННШ есть ТВ?
А то антену до сих по не подключил, мне бы желательно, чтоб много проводов не пложить разом все услуги предусмотреть.
Я не спец, мне ХАБЫ и прочая хрень не нужна.
Телик чтобы работал, видеоконференции по нормальной скорости, да кино скачать халявное.
Вот мои амбиции.

59

Уважаемые жители дома по Тимуровской 23,

1. Ранее объявленная на форуме акция:
===========
1 месяц бесплатного доступа в Интернет В ПОДАРОК всем абонентам, подключившимся в течение 3 месяцев* на любой безлимитный тарифный план, кроме Анлим.Лайт.

*с момента подключения дома к телекоммуникационной сети Ниеншанц-Хоум
===========
актуальна.
Согласно Акту, дом подключен к телекоммуникационной сети с 21.12.2007г., т.о. акция действительна до 21.03.2007г.

2. Спасибо за благодарности в адрес команды ООО "Ниеншанц-Хоум". Нам очень приятно.

3. Всех жителей дома по Тимуровской 23 поздравляем с наступающим Новым годом.

60

позвонили из ННШ, сегодня и нас подключат!!! ура.
Всем, кто принимал в этом деле активное участие СПАСИБО(Максим, Алексей, муж Рокси...) :D


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Интернет от ННШ: делаем заявки!