Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Общение с правлением ТСЖ (от 11 декабря 2007 года).


Общение с правлением ТСЖ (от 11 декабря 2007 года).

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

DmPetroff написал(а):

Мне кажется важно и решить проблему и понять можем ли мы доверять председателю или нет.

Вот почти одновременно об этом написали ;)

92

Roxi написал(а):

Мне важно решить проблему, но если Т.А. врет, то не хочу чтобы в дальнейшем такое повторилось, надеюсь понятно, да

ОК! Возможно...  ;)

93

McSim написал(а):

Кстати... а Вы уверены, что Мегалит не захочет "спихнуть" свои ляпы (если они есть) на ТА?

а вот это зависит от того кто и с кем в Мегалите будет говорить... если там есть знакомые, которым доверяешь - то это шанс узнать что-то похожее на правду, если просто позвонить по телефону и спросить "...а  как оно было на самом деле?" то скорее всего будет как ты предположил.

94

DmPetroff

Есть знакомые?  ;)

95

McSim написал(а):

Есть знакомые?  ;)

были бы - спросил, а так не суюсь...

96

McSim написал(а):

Кстати... а Вы уверены, что Мегалит не захочет "спихнуть" свои ляпы (если они есть) на ТА?

А вы уверены, что вы не нанятый защитник Т.А.-уж только о ней и почётесь spiteful.gif

97

Roxi написал(а):

А вы уверены, что вы не нанятый защитник Т.А.-уж только о ней и почётесь

Я же говорил - Ваше мнение как думать! Мне - все равно! Даже не собираюсь переубеждать (ну, не интересно мне этим заниматься!)
Да, я ее внебрачный сын от третьего брака!  :lol:  Короче... я и не думал, что будет иная реакция!

Есть один аргумент против Ваших слов... но боюсь, что он Вас не разубедит (что, как я уже сказал, меня и не волнует... ибо не собираюсь никуда лезть...): накой мне было Вас всех тут объединять? ТА это не выгодно! Так... кто тут засланный казачок - надо еще подумать... уж очень Вы тут пытаетесь нас всех поссорить!
Ладно... это я так... не берите в голову... я на собираюсь вносить разлад в стройные ряды... просто... хочу показать, что у медали 2 стороны!!!!!!

98

McSim
ну если вам так надоело мое присутствие, то не буду больше ничего писать и узнавать, живите с Т.А. и восхваляйте ее и дальше  :russian:

McSim написал(а):

накой мне было Вас всех тут объединять? ТА это не выгодно!

вы разве нас объядиняли?
только насчет интернета и фсё :O

99

Roxi

Упоси Господь... я отсюда никого не выгонял, ибо и не хочу это делать (за исключением спамеров и рекламщиков).

Вообще-то я против Вас ничего и не выссказывал... просто привел пример возможности второго решения...

Вы же вовсю пытаетесь доказать, что я - сторонник ТА и не хочу идти с народом!

100

Roxi написал(а):

А вы уверены, что вы не нанятый защитник Т.А.-уж только о ней и почётесь spiteful.gif

это Вы по-моему лишнее сказали...  на мой взгляд Максим старается сдемпфировать негатив с сайта и без эмоций донести до ТА суть наших проблем(впрочем я, в меру возможностей стараюсь делать то же самое), получить ответы на вопросы и рассказать о них всем нам.

Вы подумайте что будет в результате если мы все вместе или по-одиночке придем к ТА и будем ей высказывать все что нас не устраивает хотя бы в треть тех эмоций, что иногда присутствуют на сайте ... мне кажется она в один прекрасный момент придет к выводу что "здоровье дороже" и уйдет... и что будет - в некотором роде анархия, что на мой взгляд хуже, т.к. найти человека из числа собственников. который бы устроил всех и захотел бы этим заниматься - ох как не просто...

так что Максим старается для нашего общего блага, иногда, по вышеизложенным соображениям, и защищая ТА.

так что повторюсь - моя позиция такова: если обвинять, то аргументированно, а если уж наступит необходимость менять председателя. то надо к этому основательно подготовиться...

101

DmPetroff написал(а):

мне кажется она в один прекрасный момент придет к выводу что "здоровье дороже" и уйдет...

мне кажется если она и уйдет, то совсем не этой причине :)

102

Roxi написал(а):

вы разве нас объядиняли?
только насчет интернета и фсё

Ну... если данное место (форум) не объединение народа, не возможность сплотиться... то да... я никого не объединил...  ;)
Да... предвидя Ваше язвление... я ни в коей мере этим не горжусь и прошу благодарностей!  :beee:

103

McSim написал(а):

что я - сторонник ТА и не хочу идти с народом!

а вы знаете, что помимо того, что у медали 2 стороны и что с Т.А можно не тольком "пряником, ну и кнутом"(ну это я так образно, смысл надеюсь понятен)

104

Roxi написал(а):

мне кажется если она и уйдет, то совсем не этой причине :)

может быть и так конечно, все возможные варианты мне не ведомы, эту причину я привел всего лишь как пример...

105

Дима... не надо... пусть, я плохой... мне все равно... меня уже достало противиться этому мнению! Не утруждай себя...  но... спасибо за поддержку!  :good:

106

McSim написал(а):

я ни в коей мере этим не горжусь и прошу благодарностей!

я вас уже не раз благодарила, что опять :thank_you:

McSim написал(а):

Ну... если данное место (форум) не объединение народа, не возможность сплотиться... то да... я никого не объединил...

мы опять с вами говорим на разных языках, я говорила про другое  "объединение"superstition.gif ( а вы всё о себе любимом)

107

Roxi

Я тут не за спасибо!!!
Я уже говорил - мне нужно нормальное решение всех проблем...
Я в свою очередь стараюсь решить их так, как считаю нужным (без лишнего кровопролития пока)...  кому-то это не нравится (я и не думал, что это всех устроит)!

Кстати... я не стараюсь решить все проблемы оптом - нереально! Даже, если снять ТА!

108

McSim написал(а):

Не утруждай себя...  но... спасибо за поддержку!  :good:

просто я придерживаюсь схожей политики... но менее эмоционально, вот и выразил свое мнение - мы же здесь все высказываем свое мнение, а не стараемся угодить/понравиться тому или другому.

у каждого своя точка зрения и это хорошо что мы по-разному оцениваем эту ситуацию - интереснее общаться...

109

McSim написал(а):

Кстати... я не стараюсь решить все проблемы оптом - нереально!

Вы взяли самую простую проблему-проблему интернета, и то до конца она еще не решена :yes:
Вот бы вы также и другие проблемы решили, только желательно побыстрее, а то холодно уж очень telephone.gif

110

Roxi

А я Вам о том, что не сторонник ТА... вот... (хотя, как уже сказал, мне не очень важно, как люди думают... у каждого свое мнение... и все не могут одинаково думать).
А о себе, т.к. пытаюсь немного сдемпфировать негатив в мой адрес (защиту еще никто не отменял)!

111

McSim написал(а):

пусть, я плохой

ну право, что вы как маленький мальчик....

112

McSim написал(а):

у каждого свое мнение... и все не могут одинаково думать).

правильно, плюрализм еще никто не отменял curtsey.gif

113

Roxi написал(а):

Вы взяли самую простую проблему-проблему интернета, и то до конца она еще не решена 
Вот бы вы также и другие проблемы решили, только желательно побыстрее, а то холодно уж очень

Интернет - договор подписан... и Светлана (ННШ) нас сама торопит!
Во-вторых, я взял то, что поможет немного нам... и что в данный момент было реально сделать... ибо с котельщиками проблематично бодаться... (у Вас есть рычаги против них? Есть, тогла предложите конкретно, а не общие фразы. Куда идти, кому звонить!?)
А уж и подавно было бодаться с ЛенЭнерго!

Кстати... а каков результат того, что приходила комиссия? Дали тепло?

114

Roxi написал(а):

ну право, что вы как маленький мальчик....

А в чем это выражается в моей речи?
Вы меня таковым выставили... а теперь упрекаете в том, что я с этим согласился?

115

McSim написал(а):

Интернет - договор подписан.

Хм, как интересно, еще вчера вы говорили, что нет :rolleyes:

116

Roxi написал(а):

Вы взяли самую простую проблему-проблему интернета, и то до конца она еще не решена

а мне вот ее с Корбиной не удалось решить за 1,5 месяца, к сожалению, так что, то как обстоят дела с ННЦ на данный момент это хорошо и все двигается намного быстрее, как мне кажется... может к НГ и с интернетом все будем...  :)

117

Roxi

Вчера вечером Светлана мне сказала, что все готово и утром подписывают договор. Если не ошибаюсь, в 10 часов...
ТА все устроило!

118

McSim написал(а):

Кстати... а каков результат того, что приходила комиссия? Дали тепло?

они вам что метеоры что ли diablo.gif

119

Roxi написал(а):

они вам что метеоры что ли diablo.gif

засекаем время...  :)

120

DmPetroff написал(а):

так что, то как обстоят дела с ННЦ на данный момент это хорошо и все двигается намного быстрее, как мне кажется.

А вы спросите у ншш, кто их попросил тут зарегистрироваться и рассказать нам всем о проблеме, и это был далеко не McSim ;)


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Общение с правлением ТСЖ (от 11 декабря 2007 года).