Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Второе собрание жильцов - выбор провайдера


Второе собрание жильцов - выбор провайдера

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

А с NNZ договор уже подписали?

122

Natali

Сегодня все буду это решать! Если никто шустрый мешать не будет! :nono:

123

9k35 написал(а):

Вот наехали на человека   Действительно, внимательное прочтение сообщений снялобы многие вопросы.

Пытаюсь прояснить некоторые вопросы с интернетом, не более того, все сообщения читал, внимательно.
Но, как оказалось, видимо проще развернуть флейм на целую страницу, чем чётко ответить на вопрос.

9k35 написал(а):

Для интересующихся камерой домофона, у меня присутствует в VHF-1

О! thx.

124

bc529 написал(а):

Мало информации, вот например выяснилось, что корбина именно через 2 месяца проявилась (а почему проявилась, кстати? они сами инициативу проявили или их долго вызванивали и т.п

С Корбиной работал я, МcSim тут вообще не при чем, я их вызванивал, пинал, договаривался, менеджера их почти за руку тащил к ТА чтобы что-то двигалось и так все 2 месяца... постоянное кормление "завтраками" и обещаниями что вот-вот все будет хорошо - и это работа на стадии "заманивания" клиента - создалось стойкое впечатление что клиенты им не нужны...

125

bc529 написал(а):

Пытаюсь прояснить некоторые вопросы с интернетом, не более того, все сообщения читал, внимательно.

Просто у каждого человека своё понятие о чёткости ответов. Комуто вполне достаточно уже полученной информации, а комуто хочется знать всё допоследней запятой. Только не стоит забывать, что не все любят когда их начинают пытать (сам такой) - а почему так, а не вот так; а зачем вот это и т.д.  :)

126

Короче... меня все достало... angry2.gif

Хочу заметить, что есть вполне адекватные люди... но их не так много, как хотелось бы...
Я согласен, что я мог объяснить не все оченб четко...
Но... я объяснил суть дел... а частности, надеялся, будут понятны тем, кто согласился на мой поход к ТА (ибо все предпосылки с правовыми вопросами были оговорены на встрече)!
Если каждому разъяснять то, что он не понял - я могу смело бросать работу и только этим заниматься!
Если Вы хотите - могу уйти с работы... если Вы готовы мне платить за урегулирование всех проблем.
Иначе не буду терпеть наезды в свой адрес!
Я не нанятый Вами адвокат, а всего лишь Ваш сосед!
Я не член правления, не юрист... посему, не вижу Вашего права устраивать мне такие допросы.
Законодательсво можно самим почитать... и выяснить - что и почему мы можем или нет делать.
Значит так... я довожу пока до конца начатое мной дело с подключением первой очереди Интернета... а там... наверно, уйду!
С такими "добрыми соседями" уже нервов не осталось! С ТА и то проще общаться!

НАДОЕЛО!!!!

127

McSim написал(а):

Значит так... я довожу пока до конца начатое мной дело с подключением первой очереди Интернета

moil.gif

McSim написал(а):

НАДОЕЛО!!!!

:russian:
Это так, маленький мультик для поднятия настроения :bye:

128

9k35

Пасиб, канэшна... :D  но... устал я от такой черной неблагодарности и тупости! :(
Это уже предел...

129

Всегда пожалуйста :)

130

McSim
зачем вестись на кого-то одного?
Хочет человек другого провайдера-пусть идет и пробивает его(если это у него получится :D ), главное, что вы добились приход двух других, "спасибо" я уже говорила-так что не все тупые и неблагодарные :nono:

131

McSim

да, жарко было на форуме сегодня ночью, досталось Максиму и "за свое и за чужое", сочувствую..., если еще будут у кого вопросы насчет Корбины - отсылай ко мне - я постараюсь разъяснить произошедшее... и тебе меньше нервов...

132

DmPetroff

Да... я ж говорю... с интернетом закончу... и вообще вопросов более не будет... надоело все!
Я у всех крайний!

133

McSim написал(а):

Да... я ж говорю... с интернетом закончу... и вообще вопросов более не будет... надоело все!
Я у всех крайний!

не у всех, не принимай близко к сердцу  - все разные...

134

DmPetroff

Всех и не надо... достаточно одного-двух таких, чтобы задолбало! :O  angry2.gif

135

McSim написал(а):

Иначе не буду терпеть наезды в свой адрес!

Ещё раз - за работу - СПА-СИ-БО и соответствующие благодарности.

Пояснение:
Никакого наезда, неблагодарностей, прочего - нет и небыло, было вполне естественное желание более подробно узнать о встрече с ТА, если нет желания общаться на эту тему, то так и надо написать, а не продолжать тему, попутно хлопая дверьми и называя некоторых людей "горлопанами", "неблагодарными" и тому подобными эпитетами.

136

bc529

Я не считаю вправе не отвечать на сообщения пользователей, будучи админом...
Любое сообщение должно иметь ответ...
А мои слова подтверждают и другие... я не собираюсь ничего придумывать!

Спасибо мне не надо!
Вашим спасибо будет понимание к тому, что не так просто все это!
Если Вас конкретные пункты не устраивают - так пунктами и задавать вопросы - четко!
Больше конкретики. И еще благодарностью будет ВНИМАТЕЛЬНОЕ прочтение всего того, что я пишу! И что пишут другие форумчане!

А иначе... это выглядит именно так, как я описал ранее...

137

Ура товарищи! только что зарегистрирован спуск на лифте!!! (в нашей парадной!!!)

сорри за оффтоп  :)

138

DmPetroff

ЕС!!!!!!!!! :yahoo:

Нормально! Такой OFF TOP только приветствуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пасиб за радостные вести!
Кто был первым? (чтоб медаль первому прокатившемуся на лифте выдать) :D

139

McSim написал(а):

Кто был первым? (чтоб медаль первому прокатившемуся на лифте выдать)

моя жена... ждем медаль  :D

140

DmPetroff
АААААААААААААААААААААА вот это НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!! УРА!!!

141

:dance2:

142

McSim написал(а):

Я не считаю вправе не отвечать на сообщения пользователей, будучи админом...
Любое сообщение должно иметь ответ...

Гм, промолчу-ка я ещё раз, благо, что не админ.

McSim написал(а):

Вашим спасибо будет понимание к тому, что не так просто все это!

Всё _НЕ_просто, иных утверждений не наблюдалось, ни от кого.

McSim написал(а):

Больше конкретики.

Ok, полагаю, на этом вопрос можно закрыть?

143

bc529

На мой взгляд - давно уж пора!

144

DmPetroff написал(а):

моя жена... ждем медаль

Ура! готовим   prankster.gif

145

McSim
по поводу шумихи с нетом.... Берегите себя, Вы нам нужны... Для тех, кто"в ТАНКЕ" bc529 обращения по поводу дополнительных провайдеров направлять в ТСЖ и продвигать их САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!! Максим выступает лишь как посол доброй воли многих собственников, а не как ваш личный секретарь!!! (хотя он всегда рад проконсультировать по любому вопросу, за исключением обращений в грубой форме... в коей, смею наблюдать, вы обращались к нему)

146

Срочно! Звоните жене, чтобы проехала туда-обратно еще 9 раз.
Если 10 раз все будет хорошо, то можно радоваться.
:yahoo:
:drinks:

147

Максим
ну, что вы крайнюю-то жену DmPetroff сделали :D
Прокатитесь сами, потом еще кто-нибудь прокатится и будет вам и 10, 20...100 раз.

148

Я бы рад, но на работе.
Кто-то жы дома сидит, вот и пусть катается и пишет, катается и пишет.
Да... Да........ Еще раз......... О-о-оо.......
Лифт!!!.....

149

Максим
ну прийдете с работы и будете всю ночь кататься, вот это будет "оо-оо-оо" :D

150

Roxi написал(а):

Прокатитесь сами, потом еще кто-нибудь прокатится и будет вам и 10, 20...100 раз.

Эй, эй  - вы там поаккуратней, не закатайте его в первый же день!  :D
Супер, наконец-то!!!!

McSim
Если вы так будете тратить свои силы, время и нервы на каждого нового зарегистрировавшегося, еще не разобравшегося в ситуации, то на пользу вам это точно не пойдет. Ровно как и нам всем. Вы наше центральное звено в организации сайта, общения, обмена мнениями и т. д. Уходить не надо.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Второе собрание жильцов - выбор провайдера