Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » ТСЖ наказало гражданку Щастную А.П. за порчу имущества


ТСЖ наказало гражданку Щастную А.П. за порчу имущества

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Максим написал(а):

McSim, какая-то автозамена букаф происходит, не знаю, как бороться с этим.

Я заметил, что такое только у Вас!
Возможно, подстановку осуществляет Ваше устройство (планшет, например).
Антимат не включен на форуме.

32

Маяк написал(а):

ввергнуть наш дом в очередной период застоя и беспредела, как было при Набиулиной.

     У вас одно пустословие.   Где конкретные факты?    Вы,  действительно,  ввергли дом на грань банкротства,  сняли с  нас все запасы,   да еще  наши карманы беспардонно вытряхиваете  глупейшими  предложениями.
     Почему не поясните свои подделки результатов голосования в 2013г. по п.16 -  "экономию по отоплению отнести на кап. ремонт".  Этот пункт не прошел голосованием 44% - счетная комиссия.  Вы нам сварганили протокол  с этим пунктом  на 51,5%-  сообщили, что прошел. Где ваши пояснения?  Где ваши извинения?  А это не "невинные шалости"  -  царапинки на пластике стенда, который (+17шт.)  бывший в употреблении, Разумовский и К* продали ТСЖ,  как новые  по 15тыс.руб.  х  18 шт.=240 тыс.руб.  Как вам соседи это нравится?
     Бумага все вытерпит - на ней  можно  изобразить любые цифры,  сфабриковать всякую ложь на людей -  сделать из мухи слона... , пока окружение пассивно. 
      Правление следует призвать к ответу публично, а не общаться в "личку".  Уход от публичного пояснения говорит сам за себя - это трусость дать ответ за совершенное.
      А "лжецы и хамы"-  это ваша кампания  -  факты налицо.  Да и "совесть, когда раздавали," вас, похоже, обошли.

33

ARIj написал(а):

Разумовский и К* продали ТСЖ,  как новые  по 15тыс.руб

А откуда цифра в 15тр?

34

ARIj
Скажите,пожалуйста,откуда вы берете информацию? Она общедоступна где-то или у вас какие-то свои скрытые источники? Подделки,не подделки,цифры,суммы..... У вас есть какие-либо документальные подтверждения? Я так понимаю,те же стенды появились в 2012 году,сейчас,на секундочку,2015. Вы три года обдумывали информацию?  Предполагается,что документация в правлении,ревизионная комиссия все проверяла. Что,ни у кого вопросов не возникло? Как-то не совсем понятно.
А касательно "детских шалостей"... пора по-моему закрыть этот вопрос,даже звучит глупо. Все "детские шалости" до пяти лет,далее это уже либо сознательная порча,либо энцефалопатия. На мой взгляд, выбирать человека в правление ТСЖ при любом из этих вариантов не серьезно.

35

Анна написал(а):

А касательно "детских шалостей"... пора по-моему закрыть этот вопрос,даже звучит глупо. Все "детские шалости" до пяти лет,далее это уже либо сознательная порча,либо энцефалопатия. На мой взгляд, выбирать человека в правление ТСЖ при любом из этих вариантов не серьезно.

Вот, и у меня такое же мнение.
Проблемы нынешнего ТСЖ... понятно... но разоблачать и лезть в Правление должен человек, заботящийся об имуществе дома, а не портящий его (как минимум).
Я бы 100% не проголосовал за такого человека!

36

McSim написал(а):

Вот, и у меня такое же мнение.
Проблемы нынешнего ТСЖ... понятно... но разоблачать и лезть в Правление должен человек, заботящийся об имуществе дома, а не портящий его (как минимум).
Я бы 100% не проголосовал за такого человека!

А правление и разоблачать не надо, весь негатив виден. Но,  прежде чем  говорить  так решительно  о 100% - против, надо хотя бы с делом познакомиться, а не опираться на одностороннюю сфабрикованную,  раздутую ситуацию.  Вот так лохи и платят всю жизнь,  пока не проснутся.  Вы правы.

37

Анна написал(а):

ARIjСкажите,пожалуйста,откуда вы берете информацию

    В  Правлении, вестимо.

38

ARIj написал(а):

А правление и разоблачать не надо, весь негатив виден. Но,  прежде чем  говорить  так решительно  о 100% - против, надо хотя бы с делом познакомиться, а не опираться на одностороннюю сфабрикованную,  раздутую ситуацию.  Вот так лохи и платят всю жизнь,  пока не проснутся.  Вы правы.

Ну так... а я и опираюсь на видео!
Куда уж реалистичнее! Вы не находите?
Про сумму порчи - я не берусь судить.
Но сам факт - для меня решает многое!
Повторюсь! Кандидат в члены Правления - того самого, которое должно защищать и беречь имущество... портит это самое имущество! Хороший предвыборный ролик!
Где же тут отсутствие доказательств?

39

ARIj написал(а):

В  Правлении, вестимо.

О как! Интересно девки пляшут ))) Вам там предоставили и исходники,и "подделки",и накладные на (чтоб их) стенды и никак не прокомментировали?!

40

Анна написал(а):

Вам там предоставили и исходники,и "подделки",и накладные на (чтоб их) стенды и ...

   
Умная девочка,  правильно поняла!   Конечно,   через  суд! 
     Был инцидент в 2013г. - правление украло у нас  с этажей пожарные принадлежности, а потом хотели, чтоб мы "сбросились" на покупку новых на сотни тыс.руб. Конечно, установили бы  украденные, которые отнесены были в подвал.   Благодаря бдительности граждан, мы были спасены от доп затрат!   Начинать им надо изгаляться над ворами, "вандалами"  -   с себя.   Вот такая правда...

41

ARIj написал(а):

новых на сотни тыс.руб

А таки откуда у вас цифра в 15тр за стенды?

42

bc529 написал(а):

А таки откуда у вас цифра в 15тр за стенды?

Кстати да.
Скан доказательств сможете выложить?
Гарантирую, что я не удалю ничего!
Всем интересно - где эти стенды и по такой цене "прошли"!
Вы же говорите, что у Вас есть бумаги...

43

Маяк написал(а):

Они не знают, что такое извиняться. Знаете, есть такое хорошее выражение: "Когда всем совесть раздавали, они за наглостью стояли".

http://sg.uploads.ru/t/EsYrh.jpg
http://sh.uploads.ru/t/qcIaH.jpg
http://sh.uploads.ru/t/K1g0W.jpg

44

bc529 написал(а):

А откуда цифра в 15тр?

Смотрите документы внимательно.

45

Дачник написал(а):

Смотрите документы внимательно.

ok, вижу.

Согласно 3.1 18 стендов по 15тр.

Правление (подписи Разумовского В.Ю) Прокомментирует такую цену ? :-\

И уже к вам ,  Дачник, вопрос: откуда у вас сканы этих документов, как они получены?

Отредактировано bc529 (2015-04-25 22:48:20)

46

Давид написал(а):

неплохо бы сделать видео с камер общедоступным через интернет

видеонаблюдение для "белых" людей, а жители ТСЖ "негры"...

47

McSim написал(а):

По поводу срывания объявлений инициативной группы - лучше обращаться к Правлению

кто кого преследует, видно здесь..Разумовский неудобные ему объявления срывает, уверяя, что на стендах у парадных никто не имеет право вывешивать никаких объявлений..
http://sh.uploads.ru/t/RVWND.jpg
http://sh.uploads.ru/t/S25Qk.jpg
http://sh.uploads.ru/t/5Nmea.jpg

48

Lubov написал(а):

видеонаблюдение для "белых" людей, а жители ТСЖ "негры"...

Первое - технически сложно обеспечить выкладку такого количества камер в интернет
второе - это незаконно, в поле зрения камер попадают дети.

49

bc529 написал(а):

Правление (подписи Разумовского В.Ю) Прокомментирует такую цену ?

  Эта цена взята в обход  решения  собрания  собственников.  Поэтому по подобным вопросам ответа не дождетесь.
А деньги  наши давно  перечислены  в   совместную фирму ( Разумовский,   Юшкевичус,  Гусев ).  И многое другое ... Выясняется это только через суды по запросу документов.     Делайте выводы.
  Для отвлечения внимания  жителей  подкидывают  истории   с "вандализмом",  "инициативную группу",  защищающую интересы собственников, выставляют  в негативном виде...  Соседи,  просыпайтесь ,  разбирайтесь в нашей ситуации, не давайте себя дурить и  чистить наши карманы!

50

Lubov написал(а):

кто кого преследует, видно здесь

   Собственники дома,  в т.ч. и стендов,  не имеют права пользоваться ни стендом, ни карманом на двери   для размещения информации - "постановление" правления  без согласования собранием.  Тоталитарный режим!  Хотят к этому еще и ЧОП  нанять за наши деньги  против нас?    Вникайте в то,  что у нас  творит  эта  компания.

51

ARIj написал(а):

А деньги  наши давно  перечислены  в   совместную фирму ( Разумовский,   Юшкевичус,  Гусев ).

Дачник написал(а):

А не доведет ли эта троица наш дом действительно до  банкротства?  Не пора ли это остановить?

ЖЕСТЬ ... Учредитель Разумовский из ГК "Скандинавия" продает СЕБЕ Разумовскому председателю тсж "Гринландия" по бешеной цене Стенды, используя их для ПИАРА своей Троицы и СЕБЯ любимого - в Депутаты Местного Самоуправления в сентябре 2014 г...

Отредактировано Lubov (2015-04-26 03:12:22)

52

очень надеюсь на новые фамилии в Правлении и аудит работы прежнего ...

Отредактировано Lubov (2015-04-26 03:47:37)

53

bc529 написал(а):

технически сложно обеспечить выкладку такого количества камер в интернет

раньше было всем доступно по паролю ..лично мне достаточно обзора моей парадной, лифта и прилегающей территории с клумбами...фирма жителям обзор не отключала...отвечают - все вопросы к председателю тсж с личными заявлениями..

54

Lubov написал(а):

раньше было всем доступно по паролю

Раньше было, теперь исправились.
Камеру домофона вам не отключили, кстати.

55

Круто!!!!!!! На 15 штук можно поставить в каждом лифте холодильники с пивом  :crazyfun:  :tired:
Есть над чем подумать...
Владимир Юрьевич,мне все же кажется,что стоит что-либо сказать по этому поводу.
#
"... что на стендах у парадных никто не имеет право вывешивать никаких объявлений.."
Странно,а мне казалось,что эти стенды как раз для того,чтоб КТО УГОДНО мог туда клеить объявления...и чтоб не были облеплены стены,заборы,деревья и т.д.

56

ARIj написал(а):

Умная девочка,  правильно поняла!   Конечно,   через  суд!
     Был инцидент в 2013г. - правление украло у нас  с этажей пожарные принадлежности, а потом хотели, чтоб мы "сбросились" на покупку новых на сотни тыс.руб. Конечно, установили бы  украденные, которые отнесены были в подвал.   Благодаря бдительности граждан, мы были спасены от доп затрат!   Начинать им надо изгаляться над ворами, "вандалами"  -   с себя.   Вот такая правда...

А на собрании были комментарии по этому поводу?

57

Анна
По стендам - ТСЖ за них не заплатило ни копейки. Это подтверждается отчетом ревизионной комиссии, где перечислены все крупные и не очень контрагенты ТСЖ, которым мы перечисляли деньги. Поймите, инициативной группе надо хоть как-то себя обелить и переключить внимание с их поведения на другие вопросы. Мы уже сколько раз говорили - этим людям нельзя верить! Подтасовки и передергивание фактов и прочие нелицеприятные действия - их фирменный стиль, который тем более им не к лицу, учитывая их почтенный возраст.
Стенды перед дверьми для того, что бы всякий спам клеили именно на них, а не на стены, двери и пр. Тем не менее, по закону мы их обязаны содержать в чистоте, т.е. на них не должно ничего быть. Что касается агитации инициативной группы, то я против распространения вранья и клеветы в адрес правления, в том числе через стенды на улице.

58

Вот, кстати, вопрос.
Разговор идет о Договоре... а реально перевелись деньги?
У меня на работе таких договоров (и даже подписанных)...
Но не оплаченных!

59

Маяк написал(а):

Анна
По стендам - ТСЖ за них не заплатило ни копейки. Это подтверждается отчетом ревизионной комиссии, где перечислены все крупные и не очень контрагенты ТСЖ, которым мы перечисляли деньги. Поймите, инициативной группе надо хоть как-то себя обелить и переключить внимание с их поведения на другие вопросы. Мы уже сколько раз говорили - этим людям нельзя верить! Подтасовки и передергивание фактов и прочие нелицеприятные действия - их фирменный стиль, который тем более им не к лицу, учитывая их почтенный возраст.
Стенды перед дверьми для того, что бы всякий спам клеили именно на них, а не на стены, двери и пр. Тем не менее, по закону мы их обязаны содержать в чистоте, т.е. на них не должно ничего быть. Что касается агитации инициативной группы, то я против распространения вранья и клеветы в адрес правления, в том числе через стенды на улице.

Подпись автора

    С уважением, Маяк

Хм..... Судя по всему,надо посещать собрания и лично все смотреть и слушать дабы не было непоняток.......
#
"... по закону мы их обязаны содержать в чистоте, т.е. на них не должно ничего быть."
А вот это цирк конечно бесплатный ))

60

Анна написал(а):

Судя по всему,надо посещать собрания и лично все смотреть и слушать дабы не было непоняток.......

Вы имеете ввиду ежегодные ОЧНЫЕ общие собрания членов ТСЖ? Их посещать бессмысленно, т.к. кворум никогда не собрать. Эти собрания последние два года посещают только несколько представителей инициативной группы. Раньше правление, даже при отсутствии кворума, представляло свой отчет и отвечало на вопросы собравшихся. Теперь даже этого не делаем, т.к. на одни и те же вопросы инициативной группы мы отвечаем в течении года миллион раз. А ничем новым на собраниях они не интересуются.
Лучше когда возникают вопросы - приходите на прием к председателю. Все объясним, расскажем, покажем.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » ТСЖ наказало гражданку Щастную А.П. за порчу имущества