Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК "ГринЛандия".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жильцов ЖК "ГринЛандия". » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Задай свой вопрос Председателю ТСЖ - 2

Задай свой вопрос Председателю ТСЖ - 2

Сообщений 811 страница 813 из 813

811

Алена
Никаких сильно шумных работ на данный момент в подъездах не проводилось. Не понимаю, что Вам помешало в выходные дни отдыхать. Проход через второй этаж вынужденная и временная мера, что бы обеспечить в том числе и Вашу безопасность и сохранность в чистоте Ваших вещей. В выходные работают, что бы не растягивать "удовольствие" от ремонта, а завершить его как можно быстрее. За ремонт голосовали. Смотрите последний отчет.

812

Маяк написал(а):

АленаНикаких сильно шумных работ на данный момент в подъездах не проводилось. Не понимаю, что Вам помешало в выходные дни отдыхать. Проход через второй этаж вынужденная и временная мера, что бы обеспечить в том числе и Вашу безопасность и сохранность в чистоте Ваших вещей. В выходные работают, что бы не растягивать "удовольствие" от ремонта, а завершить его как можно быстрее. За ремонт голосовали. Смотрите последний отчет.
            Подпись автораС уважением, Маяк

Проход через 2-ой этаж не всем обеспечит безопасность.   Надо сперва выяснить удобно ли  детей в колясках  спускать - поднимать,   да и пожилым людям это не в кайф. 
     Насчет быстроты ремонта - кому-то  это в удовольствие,   а кому-то и нет!
     А насчет того,  что "за ремонт голосовали" -  где это нарисовано в бюллетенях  голосования?  Отсутствует!
В Отчет включено   без мнения жильцов.   Это называется  "ловкость рук"  для невнимательных.
     Вопрос:  И сколько вы будете  еще работать  иллюзионистами?   Сами, конечно, не уйдете.....

813

Маяк написал(а):

Никаких сильно шумных работ на данный момент в подъездах не проводилось

а строительные (ремонтные) работы могут быть бесшумными?) Вы серьезно?
Я по ошибке спустившись на лифте на 1 этаж чуть не оглохла, когда двери открылись..
Распиливание плитки или чего-то там - это бесшумные работы?
Не знаю, может быть у вас дома тройная шумоизоляция, у меня нет, к сожалению.

Ткните, плз, носом, где мы голосовали за ремонт в парадных..не могу найти
http://www.grnland.ru/upload/iblock/883 … rp.-2_.pdf

Вы здесь » Форум жильцов ЖК "ГринЛандия". » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Задай свой вопрос Председателю ТСЖ - 2