Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Задай свой вопрос Председателю ТСЖ - 2


Задай свой вопрос Председателю ТСЖ - 2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Алена
Никаких сильно шумных работ на данный момент в подъездах не проводилось. Не понимаю, что Вам помешало в выходные дни отдыхать. Проход через второй этаж вынужденная и временная мера, что бы обеспечить в том числе и Вашу безопасность и сохранность в чистоте Ваших вещей. В выходные работают, что бы не растягивать "удовольствие" от ремонта, а завершить его как можно быстрее. За ремонт голосовали. Смотрите последний отчет.

812

Маяк написал(а):

АленаНикаких сильно шумных работ на данный момент в подъездах не проводилось. Не понимаю, что Вам помешало в выходные дни отдыхать. Проход через второй этаж вынужденная и временная мера, что бы обеспечить в том числе и Вашу безопасность и сохранность в чистоте Ваших вещей. В выходные работают, что бы не растягивать "удовольствие" от ремонта, а завершить его как можно быстрее. За ремонт голосовали. Смотрите последний отчет.
            Подпись автораС уважением, Маяк

     Проход через 2-ой этаж не всем обеспечит безопасность.   Надо сперва выяснить удобно ли  детей в колясках  спускать - поднимать,   да и пожилым людям это не в кайф. 
     Насчет быстроты ремонта - кому-то  это в удовольствие,   а кому-то и нет!
     А насчет того,  что "за ремонт голосовали" -  где это нарисовано в бюллетенях  голосования?  Отсутствует!
В Отчет включено   без мнения жильцов.   Это называется  "ловкость рук"  для невнимательных.
     Вопрос:  И сколько вы будете  еще работать  иллюзионистами?   Сами, конечно, не уйдете.....

813

Маяк написал(а):

Никаких сильно шумных работ на данный момент в подъездах не проводилось

а строительные (ремонтные) работы могут быть бесшумными?) Вы серьезно?
Я по ошибке спустившись на лифте на 1 этаж чуть не оглохла, когда двери открылись..
Распиливание плитки или чего-то там - это бесшумные работы?
Не знаю, может быть у вас дома тройная шумоизоляция, у меня нет, к сожалению.

Ткните, плз, носом, где мы голосовали за ремонт в парадных..не могу найти
http://www.grnland.ru/upload/iblock/883 … rp.-2_.pdf

814

Алена
Про плитку сделаю замечание. Должны были пилить на улице.
У меня в квартире тройной шумоизоляции нет. И ремонт в моем подъезде еще не сделан)))
Про принятое решение смотреть надо не в протоколе общего собрания, а в отчете за 2016 год. В план расходов на 2017 год включена статья "текущий ремонт (в т.ч. 1 этап ремонта холлов 1 этажей). В протоколе голосования п.4
http://www.grnland.ru/upload/iblock/c45 … y-tszh.pdf   общего собрания членов ТСЖ, а не собственников, как у Вас по ссылке.

815

Пропали объявления о новых таблетках. Решили отменить мероприятие?

816

Новые  "таблетки"  для всех входов (на территорию, от входов в подъезд и мусоросборники), как сообщено - свободный доступ в любой подъезд!   И не только жильцам, но и рекламе!  Так выходит?
        А не  следует ли оставить существующие ключи от подъездов?  Или кому-то хочется заработать на этом?

817

Доброго вечера! А ящики то когда повесят обратно? Стены уж неделю сохнут наверно

818

У нас давно висят, но замков нет.

819

Екатерина
Алена
В течение следующей недели везде должны повесить почтовые ящики, нумерацию квартир нанести и замки установить.

820

Максим
Выдача "таблеток" продолжается. Объявления вынимают наши доброжелательные ИГиловки, чтобы приложить к очередной кляузе "куда следует"))))

821

МАЯК  приобрел  большой  стаж  КЛЕВЕТНИКА  совместно со своими дружками.    Приложите  в подтверждение своих слов ВИДЕО - оно в ваших руках, чтоб не быть  пустым болтуном!   :dontknow:

822

Маяк написал(а):

Выдача "таблеток" продолжается. Объявления вынимают наши доброжелательные ИГиловки, чтобы приложить к очередной кляузе "куда следует"))))

Не получится так, что все купят сейчас новые таблетки, а вопрос с калитками зависнет, как в свое время брелки-ворота зависли?

823

Маяк написал(а):

Екатерина
Алена
В течение следующей недели везде должны повесить почтовые ящики, нумерацию квартир нанести и замки установить.

Где можно ключи от почтового ящика  получить и когда, или будут висеть в замках ящиков?

824

kirill
со старых ящиков снимут и на новые повесят, делов-то на денёк для "гостей" из республик бывшего ссср :)

825

Хорошо если так, но хотелось получить ответ от администрации

826

Маяк
Почему нельзя запрограммировать текущие таблетки на дополнительный замок калитки? Зачем дополнительные траты? У нас, например, на старую таблетку запрограммирована дверь перегородки в лифтовом холле.
Предлагаете искать изготовителя дверей или носить 2 таблетки?

827

kirill
Замки будут новые. Сейчас пронумеруем ящики и вставим замки. Ключи от ящиков можно будет получить в диспетчерской.
Максим
"Таблетки" другой системы, некопируемые. Во всяком случае в ближайшем ларьке их не скопировать. Перепрограммировать Вашу старую "таблетку", чтобы она открывала и подъезд и дверь на этаже скорее всего не получится. Надо будет заменить считыватель на вашей этажной двери. Для этого можете обратиться в Л-ТВ, организацию, которая обслуживает и модернизирует нашу систему доступа. Телефон их дежурной службы есть в диспетчерской.

828

Не понятно зачем вообще нужны были эти ремонты холлов , вроде вполне в нормальном состоянии они, тем более менять замки в почтовых ящиках.... ---деньги на ветер!!!!!

829

Странник написал(а):

Не понятно зачем вообще нужны были эти ремонты холлов , вроде вполне в нормальном состоянии они, тем более менять замки в почтовых ящиках.... ---деньги на ветер!!!!!

неужели не одна я так думаю

830

Доброго дня!
3йкорпус 2 подъезд.
Можно попросить сотрудников не курить в своём помещении при входе. В лифтхолл все несёт.

831

Хотела бы попросить возобновить отправку на мой эл. адрес уведомлений о сдаче показаний ПУ.
Писала просьбу на почту ТСЖ, но отклика не получила. Спасибо.

832

Новые почтовые ящики Г...ВНО! Сэкономили  на задней стенке ящиков, точнее на её отсутствии. Теперь расстояние от стены до ящика 5 мм., т.е. вся корреспонденция будет пролетать со свистом, с верхнего ящика до пола, там можно поставить коробку не для мусора, а для писем , где жильцы второго корпуса будут искать свои счета, извещения и.т.д. Так же я со своим не высоким ростом буду ходить за почтой с табуреткой или со стремянкой, потомучто повесили ящики очень высоко! :mad:  НЕ РАБОТАЕТ БРЕЛОК НА ВЫЕЗД !!! Что делать??? На въезд работает, на выезд нет!!! Куда бежать?

833

kirill написал(а):

Новые почтовые ящики Г...ВНО! Сэкономили  на задней стенке ящиков, точнее на её отсутствии. Теперь расстояние от стены до ящика 5 мм., т.е. вся корреспонденция будет пролетать со свистом, с верхнего ящика до пола, там можно поставить коробку не для мусора, а для писем , где жильцы второго корпуса будут искать свои счета, извещения и.т.д. Так же я со своим не высоким ростом буду ходить за почтой с табуреткой или со стремянкой, потомучто повесили ящики очень высоко!   НЕ РАБОТАЕТ БРЕЛОК НА ВЫЕЗД !!! Что делать??? На въезд работает, на выезд нет!!! Куда бежать?

Сегодня тоже выталкивала из ящика квитанцию соседей... однозначная экономия на стенках

834

Екатерина написал(а):

Сегодня тоже выталкивала из ящика квитанцию соседей... однозначная экономия на стенках

А можно нам ничего не менять?

835

И сами ящики хлипкие невозможно, дверца ходуном ходит. Очень странная замена.. мыло на шило. Как и весь этот ремонт.

836

К ПРАВЛЕНИЮ :

       Прекратите своюкоммерческую   деятельность за наш счет  (уже беззастенчиво)! 
Верните прежние наши добротные почтовые ящики на место!   А  говно  ставьте себе на новый дом,  куда кто-то из вас  заселяется,  а не наши!
Как и наши хорошие скамейки (небольшой ремонт нужен был) -  куда делись?
       Соседи,  требуйте от Правления  возврата прежних почтовых ящиков  (в письменной форме с подписями)!
Никто из собственников  данное мероприятие  не согласовывал.

837

У прежних ящиков задняя стенка была, за счёт этого конструкция была более жесткой. Правда тоже не раз вылавливал у себя корреспонденцию соседей, и моя пролетела ниже. Но эти ящики вообще жесть, почтальен может сразу все письма не раскладывая, в мусорку выкидывать.

838

ARIj написал(а):

Никто из собственников  данное мероприятие  не согласовывал.

здесь я соглашусь

839

Алена написал(а):

Хотела бы попросить возобновить отправку на мой эл. адрес уведомлений о сдаче показаний ПУ.

ошибку поправили, уведомление должно приходить

840

Максим Ю написал(а):

ошибку поправили, уведомление должно приходить

спасибо!


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Задай свой вопрос Председателю ТСЖ - 2