Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

Форум жильцов ЖК "ГринЛандия".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жильцов ЖК "ГринЛандия". » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Задай свой вопрос Председателю ТСЖ - 2

Задай свой вопрос Председателю ТСЖ - 2

Сообщений 751 страница 769 из 769

751

Где конкретно у нас не проехать скорой помощи? Не драматизируйте.
Вы в других дворах посмотрите, что творится. Это проблема всего мегаполиса.
Езжайте в деревню и будет вам счастье.

752

В деревню надо  возвращаться тем, кто в городе не способен жить с уважением к соседям. %-)

753

Я нигде не вижу уважения к соседям у тех, кто стучит постоянно во все инстанции, мешая жить нормально.
Есть лишь самоутверждение и желание вредить, т.к. никак не удается дорваться до власти.

754

Алена написал(а):

Странно, и чего Дачник уже на дачу не едет. Самое время и машин нет...

А дачник ради этого специально с дачи приехала. Она и пожарного поджидала внизу у подъезда с тележкой уже, чтобы сразу как "отстучится" на дачу укатить :yep:

755

Какая трогательная забота. Вдруг пожар, и только усилиями Дачника мы будем спасены...

756

Соглашусь с Алёной. Группировка оппозиции совсем не уважает простых жителей дома... мы только страдаем от их действий. А они это почему то никак не хотят понимать.
Я это расцениваю как личную неприязнь к Владимиру и ко.
Вот и Макаренкова снова в правлении, ну пора б уже успокоится...

757

Алена написал(а):

Где конкретно у нас не проехать скорой помощи?

В голове автора утверждения

758

Максим, вы когда хотите написать - сначала подумайте, а потом делайте.

759

Екатерина
   Давайте говорить конкретно,  в чем выражается неуважение оппозиции лично к вам   и какие страдания она вам приносит? 
Благодаря оппозиции  3.5  млн. руб.  остались в кошельках жителей дома   по строке  "отопление" с октября по май.
Разумовскому и К*  это жутко не по нраву!   Отсюда и личная неприязнь к оппозиции.  И  вы  его поддерживаете?  Странно.
   Разберитесь и с Макаренко в правлении, а не Макаренковой.
Вывод:   надо сперва разобраться в текущей ситуации в  доме,  после делать объективные выводы.    Иначе  на клевету  смахивает.  Успеха.

760

ARIj написал(а):

Екатерина
   Давайте говорить конкретно,  в чем выражается неуважение оппозиции лично к вам   и какие страдания она вам приносит? 
Благодаря оппозиции  3.5  млн. руб.  остались в кошельках жителей дома   по строке  "отопление" с октября по май.
Разумовскому и К*  это жутко не по нраву!   Отсюда и личная неприязнь к оппозиции.  И  вы  его поддерживаете?  Странно.
   Разберитесь и с Макаренко в правлении, а не Макаренковой.
Вывод:   надо сперва разобраться в текущей ситуации в  доме,  после делать объективные выводы.    Иначе  на клевету  смахивает.  Успеха.

Список ваших добрых дел знают все))) даже мои соседи, которые далеки от форумов и захватывающего чтива)))  бесконечные жалобы и суды, которые заканчиваются обычно ничем, мне вполне достаточно.
А с Макаренко(вой) мне не надо разбираться. Я надеюсь))) она тоже у руля, так что все ваши обвинения (клевета???))) на форуме обращайте сначала к ней. Или она и старый председатель тсж - это разные люди?)))

761

ARIj написал(а):

3.5 оставили, а 10 вынули

762

Andrey написал(а):

3.5 оставили, а 10 вынули

Ну что вы, это же такие мелочи

763

Владимир, дверь в подъезд по-прежнему скрипит и заедает (доводчик или петли), не закрываясь, если ее сильно распахнут.
Заявку в диспетчерской ранее оставляли. Воз и ныне там.

764

Максим
Ваша заявка в работе. Ждем представителя обслуживающей организации для устранения неисправности.

765

Екатерина написал(а):

А с Макаренко(вой) мне не надо разбираться. Я надеюсь))) она тоже у руля, так что все ваши обвинения (клевета???))) на форуме обращайте сначала к ней. Или она и старый председатель тсж - это разные люди?)))

Екатерина, Макаренко -да,это бывший председатель ТСЖ,но к "Дачной" оппозиции отношения не имеет....

766

Странник написал(а):

Екатерина, Макаренко -да,это бывший председатель ТСЖ,но к "Дачной" оппозиции отношения не имеет....

Как это... разве они не Ее режим продвигали в своё время? Не верится как то

767

Екатерина
Макаренко Нина Ивановна  была председателем правления сразу после Набиулиной. И до сих пор входит в правление ТСЖ. Очень грамотный специалист и адекватный человек.
Макаренкова - активный член ИГ в нашем доме. Совершенно неадекватная и всячески вредящая жителям нашего комплекса. Слава богу, в правление не входила и не входит)))

Отредактировано Маяк (2017-06-20 09:44:38)

768

Маяк написал(а):

Екатерина
Макаренко Нина Ивановна  была председателем правления сразу после Набиулиной. И до сих пор входит в правление ТСЖ. Очень грамотный специалист и адекватный человек.
Макаренкова - активный член ИГ в нашем доме. Совершенно неадекватная и всячески вредящая жителям нашего комплекса. Слава богу, в правление не входила и не входит)))

Отредактировано Маяк (Сегодня 09:44:38)

Фсё. Сдаюсь 😂😂😂

769

Маяку

Будьте объективны  в отношении Макаренковой -  "всячески вредящая жителям нашего комплекса" не она  не член ТСЖ,   а   Правление,  вынудив оплачивать ненужный собственникам ЧОП, не прошедший голосованием.......
    Председателю Правления ТСЖ "Гринландия"  не к лицу заниматься клеветой.

Вы здесь » Форум жильцов ЖК "ГринЛандия". » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Задай свой вопрос Председателю ТСЖ - 2