Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Задай свой вопрос Председателю ТСЖ - 2


Задай свой вопрос Председателю ТСЖ - 2

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Катерина написал(а):

На вопрос "Свет мой зеркальце скажи..." она получила неудовлетворительный ответ)))

http://www.grnland.ru/news/1700.html

452

Максим Ю написал(а):

http://www.grnland.ru/news/1700.html

Мож всем скинуться и дачу и им купить?... Чтоб хоть 5 месяцев в год делом занимались...
Печалька без зеркал,

453

Максим Ю написал(а):

Катерина написал(а):куда делись зеркала из лифтаза это очередное спсбэ Анетте Петровне Щастной к.1 кв. 259, той самой "кулёме" с лифта ( https://www.youtube.com/watch?v=9TWP9QMwJA8) здесь она под ником "Дачник"
            подробности сегодня в новостях.
            Подпись автораС уважением, Максим Ю

   Задан вопрос  - "Куда делись зеркала?. Не можете ответить?  Ищите кого бы обвинить, да еще и обгадить?  Опять ( как с пожарными рукавами)  сами украли, а  потом будете выставлять  счета на покупку зеркал жителям дома?   Этот вариант ближе к действительности.
   Свою коммерческую деятельность развивай в другом месте.  А за  подлость  поведения  -  светит  очередное   привлечение  в полицию.  Следует,  если  осталось что-то от совести,  извиниться на форуме  перед Щастной А.П.

454

ARIj написал(а):

за  подлость  поведения  -  светит

а это у нас Александрова Татьяна Ивановна, тоже с 1.4. с собачкой таксой ходит....ей бы тоже дачку...))))

Отредактировано Максим Ю (2016-07-15 22:06:13)

455

давайте дальше снимать маски. Что за дачник живет в 2.1? Светлые волосы. Чтобы Родина в лицо знала своих героев и они ждали своей участи, которая обязательно настанет

456

ARIj ваша Щастная скоро в лифте конкретно застрянет вместе с вами по очереди

457

rdk написал(а):

2.1? Светлые волосы

Макаренкова (не путать с МакренкО) та, благодаря которой перенесен забор. Пожаловалась депутату ЗС Вишневскому, а тот не разобравшись и подмахнул в инстанции...  (думаю отдельное спасибо ему на заборе вывесить, за заботу...балбесина)

Отредактировано Максим Ю (2016-07-15 22:41:01)

458

Вывод: Мы абсолютно не защищены законом от чужой придури

459

Максим Ю написал(а):

Вывод: Мы абсолютно не защищены законом от чужой придури
            Подпись автораС уважением, Максим Ю

     Кто бы это говорил о законе?   Максиму Юшкевичусу более свойственна  грязнаяполитология, попирающая закон.
Удивительно,  что находятся здесь члены сообщества,  поддерживающие  эту мерзость,  которой  "дачка"   просто  необходима.

460

ARIj написал(а):

грязнаяполитология, попирающая закон.
Удивительно,  что находятся здесь члены сообщества,  поддерживающие  эту мерзость,  которой  "дачка"   просто  необходима.

Максим Ю написал(а):

Вывод: Мы абсолютно не защищены законом от чужой придури

461

Максим Ю предлагаю на месте отсутствующих зеркал (кстати там теперь следы от клея) написать список вышеперечисленных героев  с их фото и подвигами

462

rdk написал(а):

давайте дальше снимать маски. Что за дачник живет в 2.1? Светлые волосы. Чтобы Родина в лицо знала своих героев и они ждали своей участи, которая обязательно настанет

   
        Сперва надо самому  снять с себя маску, прежде чем интересоваться  чей-то личностью.  Тогда  можно поговорить у кого какая "участь".
   P.S. Причина вашей злобы  -  укажите.

463

ARIj
Родина должна знать в лицо Героев
Указываю. От вашей (всех вас) ненависти и мести Разумовскому страдает весь дом. Уверен, если бы все знали что это делаете вы, вас бы закидали камнями в тот же день. И я очень хочу и готов приложить руку к тому, чтобы вас знали все. Если вам помещали никого не трогающие зеркала и вы во всем видите крахобора Разумовского, лично меня это уже достало. Разбирайтесь с ним сами если он вам перешел дорогу, народ оставьте в покое. Вы какое право имеете не спросив большинство лишать нас каких-то благ, например зеркал? Вседозволенность почуяли? Макаренкову я в лицо знаю, она первая, передайте ей что при встрече она будет иметь крайне неприятный разговор со мной. Дальше и до вас со Щастной руки дойдут

464

rdk написал(а):

ARIj Вы какое право имеете не спросив большинство лишать нас каких-то благ, например зеркал? ... будет иметь крайне неприятный разговор со мной.

   Разберитесь в  ситуации нашего дома - после делайте выводы!  Ваши высказывания - бред больного человека.
" Крайне неприятный  разговор "  окажется  для вас  на 100%.  Не  поддерживайте  КЛЕВЕТУ  Юшкевичуса М. и Разумовского В. и не обгаживайте  своих соседей,   да еще  с  использованием угроз.     Отвечать придется  за это!
:tomato:

465

ARIj
вы больные на голову люди и вы мне не соседи

466

Дамы и господа. Минуточку внимания!
Мне кажется, что в обкидывании какушками друг друга Вы стали несколько переходить границы!

rdk
Я понимаю Вашу злость, но не стоит до угроз скатываться!

ARIj
Пожарные рукава унес Юшкевичус, продал их и резко "поднялся"? Вы хоть смысл того, что пишете - читаете? Неужели эти пожарные рукава такой дефицит? Или он их на дачу пристроил?
Не надо сразу меня в его сообщники писать - у меня на даче с шлангами все ОК!

ARIj написал(а):

Опять ( как с пожарными рукавами)  сами украли, а  потом будете выставлять  счета на покупку зеркал жителям дома?   Этот вариант ближе к действительности.
   Свою коммерческую деятельность развивай в другом месте. 

О... и оторванные в лифтах зеркала тоже дикая нажива?

Только не говорите мне, что таким образом они хотят закупить это все еще раз с откатом!
Они могли бы и более изящно все провернуть, не палясь так масштабно!

Знаете... иной раз, читая Ваши "схемы"... диву даешься!
Поймите! Люди обычно более крупно воруют, нежели зеркала...
А если и так они только могут заработать - Вам только радоваться надо, что не по-крупному!!!

Еще раз настоятельно прошу ВСЕХ снизить накал страстей... иначе по красной карточке схлопочите!

467

ARIj написал(а):

Разберитесь в  ситуации нашего дома - после делайте выводы!  Ваши высказывания - бред больного человека.
" Крайне неприятный  разговор "  окажется  для вас  на 100%.  Не  поддерживайте  КЛЕВЕТУ  Юшкевичуса М. и Разумовского В. и не обгаживайте  своих соседей,   да еще  с  использованием угроз.     Отвечать придется  за это!

А в чем разбираться? Вывешены постановления. В них четко видно Кто стучит. На зеркала Ять в лифте! А подруге своей передайте что она
Дама
Уравновешенности
Резко
Атсутствующей.
Ошибки в последнем слове нет по задумке автора

468

Почему-то сразу как увидел отсутствие зеркал, промелькнуло, что "наши бабки" опять деятельность проявили, так и есть ....  Аукнутся им наши страдания, обязательно...
А нельзя было убрать зеркала только в том лифте где живет проказница и вывесить объявление в этом подъезде с объяснением кому надо сказать спасибо за это,думаю было бы справедливее и соседи не раз бы ей сказали "спасибо"......  Даже не знаешь какой еще гадости от бабок ждать в будущем...

469

http://s9.uploads.ru/t/gG5iS.jpg

      Столбик у средней горки тоже пора менять.

470

McSim написал(а):

Я понимаю Вашу злость, но не стоит до угроз скатываться!

Вы-то где угрозы здесь узрели? Крайне неприятный разговор- серьезная угроза

McSim написал(а):

не кажется, что в обкидывании какушками друг друга Вы стали несколько переходить границы!

Стандартная фраза модератора, хотя и здесь никаких обкидываний я не вижу

471

rdk
1. Я написал спокойно (заметьте это)... если бы угрозы были серьезные - я бы более жестко отреагировал!
2. Фраза, как фраза. И обкидывание есть! ;)

Спокойнее. Начинает срываться на личности тот, у кого уже закончились аргументы, он видит свою слабость и ищет возможность продолжить полемику!

472

Странник написал(а):

Почему-то сразу как увидел отсутствие зеркал, промелькнуло, что "наши бабки" опять деятельность проявили, так и есть ....  .

    Где вы узрели в документах  хоть что-то о зеркалах?   Сообщите.
    Вроде бы вы не попугай, чтобы повторять  Максима Юш. нездоровые вымыслы.

473

1) Касательно зеркал. "Политолог" Максим Ю! Не надо надувать щёчки и вбрасывать на форум очередные писульки "про бабок". В Распоряжении Жилинспекции указано не про зеркала в частности , а про законность размещения любой рекламы. Согласно ЖК РФ размещать рекламу можно при наличии согласия всех собственников квартир на использования общего имущества и договора на размещение рекламы (как правило, за размещение взимается плата). 

2) Председатель Маяк. Остался без ответа вопрос о демонтаже/монтаже забора: кто подрядчик, какова стоимость.  Ответ на этот вопрос многим интересен...

474

тимур

Анетта Петровна Щастная, хорош тупить!

тимур написал(а):

В Распоряжении Жилинспекции указано не про зеркала в частности

а про то, КТО жалуется конкретно!!!

475

McSim написал(а):

. Я написал спокойно (заметьте это)... если бы угрозы были серьезные - я бы более жестко отреагировал!

ну ладно Вам прям палку перегибать. Мне 37 лет, я в здравом уме и мне на ум не приходит применять силу против пожилых нездоровых людей. И кидаться какашками- также не в том возрасте. Вы сами то как считаете, учитывая опыт данного форума- можно ли вести нормальный диалог с так называемой ИГ? Как его вести? Годами писать в воздух? Какой смысл?

476

rdk написал(а):

... Годами писать в воздух? Какой смысл?

   
    То,   что  "в воздух",  упадет на вас по закону земного тяготения.  Надо писать,  в подтверждение своих слов,  документами, чтоб  было не  " в воздух".

477

Максим Ю написал(а):

тимур
            Анетта Петровна Щастная, хорош тупить!
            тимур написал(а):В Распоряжении Жилинспекции указано не про зеркала в частности.     а про то, КТО жалуется конкретно!!!
            Подпись автораС уважением, Максим Ю

    А  "конкретно"  жалуется  не одна Щ., а  много собственников квартир  дома. 
( Когда совесть раздавали, Максима Ю.  обошли !) :dontknow:

478

ARIj написал(а):

жалуется  не одна Щ., а  много собственников квартир  дома

Второй день по дороге на работу дамским коллективом в лифте обсуждаем факт снятия зеркал и недоумеваем...
Ответьте на вопрос, вот нафига было катать кляузу? Приведите мне разумные аргументы? Вам теперь стало спокойнее жить?
Ведь зеркала были халявные и от них была реальная польза.
А бедную эту бабку теперь все матерят на чем свет стоит, этож какой минус к карме, а если еще вспомнить что мысли материальны, не хотела бы я оказаться на ее месте.

479

Катерина написал(а):

ARIj написал(а):Второй день по дороге на работу дамским коллективом в лифте обсуждаем факт снятия зеркал и недоумеваем...

   Вы -  разумная женщина.   Много ситуаций в нашем ТСЖ, когда  деятели  правления свои огрехи переводят на "бабок".  Вы же не свора собак,  которую натравливают   на  жертву.   ВОПРОС: Кто снимал зеркала?   ОТВЕТ: распоряжение правления.   Внешних предписаний конкретно по зеркалам не было ( см.  оповещение Жил. инспекции -  выложили на форум).   Все недоумевают - до чего дошла деятельность правления?   Тем более, что зеркала  вроде подарка нам от наших провайдеров !!!         Максима Ю.  - к ответу за то, что  забрал (украл) нашу собственность  без решения собственников!.   
  Зеркала д.б. возвращены на место!

480

ARIj
Ну, успокойтесь уже!
Думаю, когда Максим повесит эти зеркала у себя в гостинной, он обязательно Вас пригласит в гости - показать эту неземную красоту! :D


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Задай свой вопрос Председателю ТСЖ - 2